ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 10 декабря 2018, 13:17

Caramel Aesthetic: бренд сумок Kozhuhar представил новую коллекцию

1902 0

Бренд сумок ручной работы Kozhuhar представил рекламную кампанию новой осенне-зимней коллекции Caramel Aesthetic. В лимитированую линию вошли бочонки sugar-bowl в минималистичном стиле и сумки-шоперы trape shape.

Этой осенью дизайнер бренда сконцентрировалась на базовых оттенках и уделила особое внимание деталям. Основной цвет – бежевый, вокруг него построена вся коллекция, хотя также присутствуют сумки из матовой черной кожи и из кожи с леопардовым принтом. Знаковыми элементами изделий стали ассиметричные застежки-кольца, съемные леопардовые ручки, а также аппликации Picasso в виде минималистичных линий.

«В процессе создания этой коллекции я особо не искала вдохновения, дизайн сумок возник спонтанно, когда я занималась выбором новой кожи для своих изделий. В осенний период меня всегда тянет на базовые оттенки, но хотелось сохранить стилистику бренда и придать индивидуальности изделиям. Я обратила внимание на леопардовую расцветку и подумала, как было бы здорово сделать сумку из кожи под крокодила с леопардовыми ручками», – рассказывает основательница бренда Алина Кожухарь.

Капсула Caramel Aesthetic создана, чтобы идеально дополнить любой осенний образ и при этом не быть скучным элементом одежды. Это идеальное соотношение минимализма и смелых акцентов.

Приобрести вещи из коллекции можно на инстаграм-странице бренда. Цены варьируются от 3490 грн за бочонки sugar-bowl и до 5400 грн за сумки-шоперы.

More information:

Kozhuhar – бренд сумок ручной работы, который создает свои изделия в небольшой мастерской в Киеве вот уже 5 лет. Все сумки выполнены из натуральной итальянской кожи, фурнитура также европейских производителей.

Алина Кожухарь, основательница бренда, еще студенткой планировала заниматься дизайном одежды, но чуть позже ей в руки попала кожа: «Я училась на инженера-технолога трикотажных изделий, а на работу попала в творческую мастерскую, где иногда мне приходилось работать с кожей». Проработав в Patoka Studio несколько лет, Алина стала шить сумки сначала для себя, потом для друзей и знакомых. Так возникла идея создать свой бренд.

Понимание наплавления, в котором будет развиваться бренд, пришло к дизайнеру всего год назад – тогда был отснят первый лукбук и появился сайт. 

Share