ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 5 марта 2018, 18:40

PAUL MANANDISE. Лучшее из французских мюзиклов к празднику 8 марта

641 0

6 марта Поль Манондиз представляет программу «Le Concert» в Caribbean Club Concert hall! Вживую прозвучит лучшее из французских мюзиклов с настоящим французским шармом!

Поль Манондиз — обладатель «Золотого приза» Брюссельской консерватории, исполнитель, композитор и настоящий шансонье.

В его песнях изысканная лирика, тонкий мелодизм, страсть и, безусловно, французский шарм. Изюминка выступлений Поля — песни на украинском. Оригинальный акцент и страстная любовь к Украине делают песни Поля незабываемыми и уникальными.

Ради любимой жены музыкант покинул успешную карьеру во Франции, переехал в Киев и взорвал своими песнями отечественный шоу-бизнес. Трогательная история любви француза и украинки легла в основу клипа на песню «Зацелую», который набрал уже более 1 миллиона просмотров в социальных сетях.

За год в столице Поль не раз выступал во Дворце Украина. На День всех влюбленных с аншлагом прошел его первый сольный концерт в Киевской консерватории. В рамках проекта «Mozart L’Opera Rock» он объехал с туром всю Украину.

Поль сотрудничает с выдающимися украинскими деятелями искусства, среди которых Арсен Мирзоян, для которого именно Поль Манондиз перевел песню «Джеральдина» для международного музыкального конкурса Eurovision (Евровидение). А также Анжелика Рудницкая, Петр Мага, Олег Скрипка, Монро и многие другие.

Берегиня украинской музыки Нина Митрофановна Матвиенко заметила и оценила талант Поля, а через несколько месяцев даже пригласила его в общий украинский тур.

Сегодня Поль стал символом единства Украины и Европы, примером патриотизма и вдохновения для всех нас!

6 марта Поль представит концертную программу, в которую попали лучшие и самые известные композиции из французских мюзиклов!

Программа «Le Concert» прозвучит впервые и будет представлен в качестве подарка поклонникам прекрасной музыки, полной любви.

Не пропустите большой сольный концерт Поля Манондиза, обладателя «Золотого приза» Королевской консерватории Брюсселя, лирического французского певца с украинской душой!

Share