ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 12 декабря 2017, 16:01

Снег, подарки и Санта: как прошел Рождественский Кураж Базар

420 0

В прошлые выходные на Арт-Заводе Платформа прошел самый волшебный и снежный Рождественский Кураж Базар. 15 тысяч человек покупали подарки и елочные украшения, пили глинтвейн, ели жареный маршмеллоу, загадывали желания на коленях Good и Bad Santa и много фотографировались.

В субботу Good Santa с командой Кураж Базара исполнили желания 150 детей из небогатых семей, онкобольных малышей и детей с инвалидностью. Им вручили подарки, на которые собирали деньги последние два месяца.

На барахолке играла рождественская музыка, продавали новогодние подарки, старые и новые елочные украшения, рождественские открытки и классное барахло. На благотворительном стенде #помогаюнакураже за небольшие деньги продавались брендовые вещи стильных киевлян: платье Isabel Garcia, пальто Max Mara, блуза Valentino, итальянские туфли — все это и много другое можно было купить до 1000 гривен.

На Кураж Базаре поженили более 150 пар и сделали одно предложение: на коне, с оркестром и представлением. Она сказала «да».

Владимир Дантес, Гарик Корогодский, Вадим Олейник и Денис Христов в роли Bad Santa собрали на Кураж Базаре толпу поклонников. Они по очереди принимали гостей в свою резиденцию, выслушивали их заветные желания и фотографировались.

Вечернее рождественское шоу от D3 мастерская стало кульминацией мероприятия. Завершили Кураж Базар вечеринкой от бара Hangover.

Это был последний в этом году Кураж Базар. Следующий сезон откроют 24-25 марта Кураж Базар China Start.

Share