ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Gastro 14 февраля 2018, 16:29

Камбала, черные равиоли, суп с крабом: новые обеды в РЫБАLOVE

2192 0

Обед – это важно. Во-первых, это отличная альтернатива тому, чтобы морить себя голодом весь день, лелея воспоминания о завтраке (которого могло и не быть) и надежды на ужин (который еще не скоро). Во-вторых, это приятное отвлечение от забот рабочего дня, ежедневный мини-отпуск.

Это – ожидание. А в реальности – скучные бизнес ланчи в духе «картошка-котлета-компот», разогретые макароны из судочков и никакой радости. Впрочем, не все так мрачно. Есть еще в Киеве места, где можно пообедать действительно вкусно. К примеру, рестораны Crab’s Burger и РЫБАLOVE теперь подают рыбные ланчи. Каждый день здесь к обеду предлагают лучшие seafood блюда.

Ланчи в Crab’s Burger и РЫБАLOVE бывают двух видов: большие (за 188 гривен) и традиционные (128 гривен).

Меню больших ланчей выглядит так.

Понедельник: сливочный крем-суп из снежного краба, целая камбала-плейс, жаренная на гриле и лимонад «Крем-сода».

Вторник: салат с копченым угрем, кус-кусом и кедровыми орехами, черные равиоли со щукой, щучьей икрой и маслом шалфея, узвар.

Среда: целая запеченная дорадо, рыбный суп-гуляш, морс из черной смородины.

Четверг: огромная порция салата с жареными тигровыми креветками, яйцами и крутонами, спагетти с чили, черри и вяленой икрой камбалы, пепси.

Пятница: карпаччо из лосося с яблочным конфи и соусом айоли, филе судака по-средиземноморски с соусом из белого вина и каперсами, имбирный лимонад.

Не менее впечатляюще выглядят и традиционные ланчи.

Понедельник: котлета-плескавица с картофельным пюре, брускетты с козьим сыром и запеченным болгарским перцем, крем-сода.

Вторник: уха из трески и лосося, бургер-альбинос с лососем, рукколой, икрой тобико и сливочным соусом, гарнированный салатом и картошкой фри, узвар.

Среда: салат из свежих овощей с овечьей брынзой, спагетти с курицей, тигровыми креветками и сливочным соусом, морс из черной смородины.

Четверг: карпаччо из говядины с пармезаном и каперсами, чизбургер из мраморной говядины с картошкой фри и салатом, пепси.

Пятница: бульон с кнелями из креветок, равиоли с тигровыми креветками и рикоттой, имбирный лимонад.

Такие вот пироги. Вернее, бургеры, пасты, супы и прочее вкусное. Найти все это можно по адресу: ул. Воздвиженская 21-23.

Share