ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 6 марта 2015, 17:05

Где и как отметить 8 Марта: программы ресторанов Киева (Часть I)

2511 0

Уже скоро солнечный и весенний праздник — Международный Женский День.
Многие рестораны столицы подготовили для красивой половины Киева разнообразные развлекательные программы, скидки, акции, а некоторые даже обновили свое меню.
Мы составили список тех ресторанов, которые будут ждать Вас с нетерпение 8 Марта.

 

Ресторан-караоке «Аmber»

8 марта в ресторане-караоке «Аmber» — праздник женщин, нежности, любви, тепла, цветов и красоты! Специально для своих гостей, в честь этого неповторимого дня, Amber приготовил не только вкуснейшие угощения от шеф-повара, а грандиозный сюрприз — эксклюзивное, неповторимое выступление легендарной группы «Табула Раса»! Окунитесь в незабываемую атмосферу концерт, живой «саунд» и любимые хиты, в сочетании с неординарностью и харизмой Олега Лапоногова.
Группа по праву входит в «зал славы» украинского рока, а также имеет много почитателей среди людей, слушающих качественную, не «пластмассовую» музыку. Получите массу удовольствия и незабываемые эмоции вместе с рестораном-караоке «Amber»!
Начало в 20:00.
Вход 170 грн, без депозитов.

 

Chili pizza и Frank’s

ВНИМАНИЕ! АНОНС!!!
Милые и Любимые Женщины! Совсем скоро самый Женский День весны и года! Приглашаем ВАС и Ваших любимых отметить 8 марта вместе с нами!

Ждем вас в Chili pizza и Frank’s

Начало 21.00

Вход свободный

 

Tres FRANCAIS

Вы уже знаете, как красиво и «очень по-французски» поздравить прекрасную половину человечества?
Ведь 8 марта уже совсем скоро!
1. Музыкальная программа в этот день будет яркой и насыщенной!
с 12:00 до 14:00 — «живой» аккордеон, с 19:00 до 21:00 — саксофон.
2. Шеф-повар уже готовит блюда для прекрасных дам и обещает, что это будет «исключительным весенним наслаждением»! 
3. Каждая прекрасная гостья получит от нас «очень французский» подарок на память.
До встречи в Tres FRANCAIS!

 

Ресторан КУРЕНИ 

8 МАРТА

  • КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ
  • ДЛЯ МИЛЫХ МАМ ВКУСНЫЙ КОКТЕЙЛЬ в ПОДАРОК 

 

 

Ресторан «Фигаро»

Только с 6 по 8 мартаресторан «Фигаро» дарит скидку 20% на проведение банкета. Уже в эту пятницу после долгих февральских холодов, здесь начинают праздновать 8 Марта! 
Встречаем весну вместе! 
P.S.: Скидка действительна при раннем бронировании и не распространяется на ранее заказанные банкеты.

 

 

Мировое кафе GORODA

8 марта, в мировом кафе вечеринка, посвященная самым прекрасным, милым, любимым женщинам!

В этот вечер только для вас: угощения от шефа, вино в подарок компании от трех lady, free drink на баре, карта кальяна с 50% скидкой, шоу программа, розыгрыш сертификатов, все это и многое другое в мировом кафе GORODA

Начало в 21:00
Вход free

 

Лесной клуб «Партизан» 

Проведите выходные по-особенному. Мы предлагаем праздничные пакеты к 8 марта от компании «Pees boy club» Лесного клуба «Партизан» в отеле «Бирлогово» , который находится на берегу «Малого партизанского моря» в окружении соснового « Нескучного леса» и всего в 15 минутах от Киева. Возьмите детей с собой! На территории клуба есть отличная детская площадка на улице и 2-х этажная игровая с няней-партизанкой.Праздничное пакетное предложение действует все выходные дни с 7 по 9 марта 

Подробнее здесь

 

Ресторан Вино Град

Весна у каждого ассоциируется с нежным и романтичным праздником — 8 мартаМеждународный женский день — это еще один повод выразить свои отношения прекрасной половине. Возможностей удивить своих любимых немало, но самый беспроигрышный способ – устроить праздничный ужин в ресторане Вино Град. Мы уже позаботились о том, как Вам провести 8 марта в любви, согласии. Главное – заранее забронировать столик. В программе вечера: праздничное меню, специально подготовленное шеф-поваром Александром Сохацким; розыгрыш сертификатов и ценных подарков от ювелирного дома Наталии Спиженко.

Но все же основным романтическим сюрпризом станет невероятный живой сет от лауреатов международных конкурсов джазовой вокалистки и композитора Ники Кинг и ведущей арфистки Великобритании Алины Бжежинской, которые представят гостям новую концертную программу «Истории любви».

В интерпретации этого уникального международного дуэта прозвучат известные джазовые композиции Дюка Эллингтона, Нины Симон, a также популярные песни Битлз и Жака Бреля.
Вход 150 грн.

 

Ирландский Golden Gate Pub

Хотите успеть отпраздновать праздник, и не знаете куда пойти?
Голден Гейт отмечает 8 марта целых три дня!
6, 7 и 8 марта – Весенняя вечеринка с бабочками. Butterfly party!
Всем прекрасным девушкам – бабочки – как символ любви, весны и красоты.
Музыка и угощения!
Выбирай день бабочек!
Мы ждем.

 

 

Ресторан МАРАКУЙЯ

Милые дамы, в весенний вечер 8 марта МАРАКУЙЯ хочет признаться в своих чувствах, и выразить Вам свое почтение и восхищение! 
Лучше всего эти чувства опишет МУЗЫКА! В Караоке-зале гимны Вашему Величеству Женщине сыграет DJ Leo K, а развлекательную программу озвучит любимец публики, известный ведущий Егор Зорин
В Верхнем зале оды Женщине будет исполнять талантливый музыкант Nicholas Tym.
Вас ждут чтобы подарить Вам настоящий праздник Весны!
Начало в 19:00

 

Ресторан VILLER

Деликатесно-музыкальный вечер в честь прекрасных Леди! Милые, обаятельные, нежные и прекрасные, мы любим Вас 365 дней в году, но 8 МАРТА хотим особо красочно и музыкально выразить Вам свое почтение! 
В этот сказочный вечер Вас ждет специальное музыкальное меню, созданное музыкантами CARTE BLANCHE и DJ March и великолепная атмосфера, которую создаст известный телеведущий, шоумен и настоящий джентльмен Владимир Остапчук. 
Милые леди, Вас ожидает масса приятных сюрпризов, милых презентов и, конечно же, обширное, богатое и соблазнительное меню ресторана VILLER! 
В этот волшебный весенний день для Вас — хоть звезду с неба в ресторане VILLER!
Начало в 19:00

 

Ресторан SMACOTELLA

Вдохновленный неувядаемой красотой женщин ресторан SMACOTELLA приглашает провести самый женственный и нежный праздник в году. 
День 8 МАРТА — один из прекраснейших поводов еще раз выразить все восхищение и заботу юным леди, обворожительным девушкам и грациозным дамам.
Как и женская красота, каждый уголок в ресторане SMACOTELLA навеивает особое настроение, а вкус лучших традиционных и авторских блюд придает этому дню торжественную и праздничную атмосферу. Помпезность Венеции, игривость Фриули, нарядность Сицилии и уют Пьемонта! Подобно женскому настроению в ресторане SMACOTELLA одна краска сменяет другу, позволяя повторить особенность и уникальность именно Вашего праздничного дня!
Вместе с любимым рестораном милых дам в этот вечер будет поздравлять зажигательный ведущий, истинный любитель женщин и просто привлекательный мужчина — DJ DAVAY! Вас ждет авторская программа, только хорошее настроение и приятные подарки

 

Ресторан Yolo Grill&Bar

8 марта — Нескончаемое счастье для милых дам!
Вечер в атмосфере цветущего марта и праздничного настроения:

  • самые лучшие комплименты в исполнении группы The Cavaliers
  • фирменные блюда от шеф-повара,

Каждой девушке сюрприз от ресторана Yolo Grill&Bar.
Главная изюминка вечера – розыгрыш косметических наборов от спонсора мероприятия Monteil Paris
Начало 20:00.

 

Ресторан «Фигаро»

Только в честь праздника 8 Мартаресторан «Фигаро» дарит скидку для женских компаний – 20%
Мужской взгляд «Фигаро» на женские проблемы – это лучший выбор! 
Скидка действительна при раннем бронировании и не распространяется на ранее заказанные банкеты

 

Beton Club

Празднуй 8 марта в Beton Club!

Международный женский день — праздник, который стал символом той безграничной любви, нежности и уважение, которые, без сомнения, заслуживают все женщины на Земле.

Давайте поздравим наших любимых женщин на вечеринке в Beton Club и подарим им незабываемый праздник и массу положительных эмоций!

 

Ресторан Bosaley

8 марта Bosaley приглашает вас отметить самый нежный праздник года вместе. Для представительниц прекрасной половины человечества ресторан подготовил приятные подарки и сладкие угощения. Также в этот вечер для всех гостей ресторана будет живая музыка.

 

Share