ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 1 августа 2017, 17:15

Концерт Децла, хип-хоп вечеринка и экологичный шопинг: что ждет на августовском Кураж Базаре

2431 0

Концерт Децла, хип-хоп вечеринка и экологичный шопинг: что ждет на августовском Кураж Базаре

Все девчонки и парни района уже готовятся к барахолке Рэп Шмэп Йо Кураж Базар, которая пройдет на Арт-Заводе Платформа 12-13 августа. Потому что в августе там пройдет главная хип-хоп вечеринка лета, хедлайнером которой станет Децл.

Два дня Арт-Завод Платформа будут качать культовые представители хип-хоп сцены и резиденты Патипа 2007: Миша Крупин, DJ Speedy, Giga MC, DJ Andrew. Концерт Децла пройдет в субботу в 18:00 на Green Stage — он будет петь как хиты 2000-х, так и песни из нового альбома.

12 и 13 августа на Кураж Базаре пройдут соревнования по скретчу и брейк-дансу. Крутые диджеи будут соревноваться в своих умениях скретчить, а киевские би-бои покажут трюки и свои лучшие импровизации.

На барахолке будут продавать старые и новые вещи, а также атрибуты хип-хоп тусовки: официальный музыкальный мерч Кендрика Ламара, Канье Веста и других рэперов, бейсболки с прямым козырьком, значки, рюкзаки, широкие штаны, кеды и кроссовки.

Для детей будет работать инклюзивная хип-хоп площадка с рэперскими фотозонами, бесплатными мастер-классами по уличным танцам, хип-хоп вечеринкой, граффити-зоной и уроками по скинбордингу. Kidscat Киев будут бесплатно вплетать детям в волосы цветные канекалоны, делать ирокезы, тату и прически с помощью цветных спреев.

В 17:00 в субботу возле Арт Дома пройдет тусовка белых от Woofit. Там будут ждать собак всех пород, единственное условие — их шерсть должна быть белой. Как всегда, в программе собачьи эстафеты, конкурсы и фотосет.

В июне и июле мы собрали более 700 тыс. грн на благотворительность, из которых у нас осталось 123 788 грн. В августе мы планируем оплатить операцию на сердце шестилетнему Кириллу Карабанову и купить шприцевой насос для выхаживания недоношенных детей в харьковскую больницу. Для этого нам надо собрать еще 8 446 грн. Чтобы помочь нам, покупайте вещи на стенде #помогаюнакураже, благотворительную сладкую вату, наклейки #помогаюнакураже на кассе или пойте в караоке.

Что еще ждет вас на Рэп Шмэп Йо Кураж Базар:
· тату корнер;
· бьюти зона от G.Bar и барбершоп Borodach;
· хип-хоп фотозоны;
· стрит-арт;
· фудкорт и уличные бары.

Режим работы Рэп Шмэп Йо Кураж Базар:
Суббота, 12 августа: с 11:00 до 02:00
Воскресенье, 13 августа: с 11:00 до 23:00
Стоимость входа в субботу — 70 грн, в воскресенье — 50 грн. Билет можно купить на месте. Беременным, детям до 12 лет, пенсионерам и людям с инвалидностью — бесплатно.

Share