ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 26 мая 2017, 18:25

Ресторан Rojo Ojo на Оболони открывает сезон горячих вечеринок

760 0

В пятницу 2 июня, в 20:00 пройдет вечеринка Summer Terrace Opening по случаю открытия летней террасы на площадке элитного жилого комплекса Obolon Residence. Для гостей ресторана выступят финалисты теле шоу Х Фактор группа Клей Угрюмого, которые исполнят свои популярные хиты «Путь к сердцу», «Беременна» и многие другие.

После выступления группы музыкальную атмосферу будет продолжать поддерживать один из талантливейших хаус диджеев столицы, резидент лучших ресторанов Киева Jay Filler со своими авторскими треками и ремиксами, которые часто можно услышать в ротации радиостанций Kiss FM и DJ FM.

Алкогольным партнером вечеринки выступает бренд Jose Cuervo, благодаря которому гостей ресторана угостят текилой — фирменным напитком вечера. А Шеф повар ресторана Дмитрий Сухарченко побалует всех присутствующих вкусными гастрономическими комплиментами.Так же гости и подписчики социальных сетей ресторана Rojo Ojo смогут принять участие в розыграше бутылок текилы от Jose Cuervo.

Информационным партнером вечеринки выступит флагман ресторанных порталов CityFrog, на сайте которого можно будет увидеть подробный фото и видео отчет о вечеринке Summer Terrace Opening.

Напоминаем, что мексиканский ресторан Rojo Ojo год назад произвел переворот в представлении киевлян о мексиканской кухне и успел стать любимым местом отдыха жителей Оболони и Киева. Это абсолютно универсальное место, где днем можно проводить деловые встречи, вечером и ночью отдыхать с друзьями, дегустируя богатую коктейльную карту, а на выходных завтракать в кругу семьи на веранде с прекрасным видом на современный мегаполис.

Ресторан Rojo Ojo находится по адресу:

пр. Оболонский, 26

тел.:+38 095 268 26 26

Резерв столов по ссылке: http://rojoojo.com.ua/ru/booking/​

Share