ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 24 января 2019, 17:02

Выходные в Нью-Йорке: Анна Лебедь в объективе Евгения Милковича

1171 0

Известный украинский фотограф, Евгений Милкович, который давно живет и работает в Нью-Йорке, умеет поймать самые красивые моменты жизни большого города. На выходных в его объектив попала украинский стилист-имиджмейкер Анна Лебедь.

В городе, где каждый день происходит что-то интересное и новое — осуществляются мечты, реализовываются идеи, открываются новые горизонты — важно не терять хватку и не забывать о модных тенденциях. Анна Лебедь показала на себе как комбинировать многослойные образы в холодное время года, создавать монохромные или же, наоборот, многоцветные луки и, главное, формировать собственный стиль.

За основу одновременно повседневного и слегка праздничного образа можно взять шелковую блузу SOLE. Главные критерии: простой и свободный фасон, высокие манжеты на мелких пуговицах и актуальный в этом году бант на шее. Благодаря пыльно-розовому оттенку она легко сочетается с темными кожаными леггинсами SOLH и двубортной курткой SOLE насыщенного морского оттенка.

Не теряет актуальность в предстоящем весеннем сезоне и брючный костюм, обязательно с идеальной посадкой и яркого оттенка, как у SOLE. Он легко станет основой образа как для деловой встречи, так и для вечеринки в новом заведении. Лучше не выбирать укороченный пиджак, а отдать предпочтение удлиненной модели — она более выгодна для разных типов фигуры. От холода убережет шуба из искусственного меха SOLH теплого коричневого оттенка.

Для casual образа также можно использовать трикотажные брючные костюмы, как у бренда Gospodinova или One by One — в таком вам будет комфортно отправиться на длительную прогулку и устроить себе приятный выходной день.
Никто не отменял легкие шифоновые платья или бархатные юбки даже зимой. Главное правильно составить дуэт — как по материалам, так и по цветовым палитрам. Объемный свитер SOLH хорошо дополняет платье с цветочным принтом Gospodinova. Обязательно нужно подчеркнуть талию тонким контрастным поясом, а на плечи можно накинуть укороченный жакет из пальтовой ткани. Бархатная юбка SOLE пурпурного оттенка также гармонично может сочетатся с объемным свитером. К такому образу лучше добавить грубые ботинки на шнуровке.

Share