ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 14 февраля 2018, 17:22

Афиша Par Bar² на 16-17 февраля

431 0

Пятница, 16 февраля, 21.00, DJ MALINOV

В эту пятницу впервые в Par Bar ² отыграет диджей, который умеет тонко чувствовать настроение публики. Встречаем в гостях — MALINOV.

Его сольная карьера началась в 1999 году, и с того времени он успел выступить во многих городах Украины и ближнего зарубежья. А благодаря стремлению нести своё творчество в большие массы, также принимал участие в музыкальных фестивалях «Я люблю Techno UA» и КаZантип.

Но MALINOV не остановился на этом и с 2010 года начал создавать собственные треки в жанре техно, минимал и deep. За годы своей карьеры он добился немалых успехов.

Если хочешь добавить началу своего викенда красивого саунда в жанре минимал и техно, приезжай 16 февраля на ул. Соломенская, 11!

 

Суббота, 17 февраля, 21.00, DJ TASHA

 Ближайшая суббота в Par Bar ² пройдёт под ритмы автора и экс-ведущей популярного радиошоу на MFM — TASHA.

Уже более 8 лет она покоряет публику самых модных площадок Киева и ближнего зарубежья. Её миксы всегда очень узнаваемы, потому что находятся на стыке американского jackin’ house, немецкого тек-хауса, техно и классического дипа. Именно поэтому поклонники творчества TASHA всегда с нетерпением ждут её оригинальные сеты.

Если хочешь наполнить свой викенд качественным саундом, приезжай в субботу, 17 февраля, на ул. Соломенская, 11!

Share