ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Gastro 11 декабря 2017, 18:49

Рестораны-долгожители Киева: лучший вариант для Новогодней вечеринки

30778 0

Рестораны-долгожители Киева — это идеальный выбор для любой компании. Новый год стремительно приближается и многие наверняка уже подыскивают лучшие локации для новогодней вечеринки. Редакция GVULT решила предложить вам подборку ресторанов-долгожителей Киева, ведь проверенные заведения — это всегда беспроигрышный вариант для праздника. Читайте в нашем материале про заведения Киева, возраст которых уже перевалил за первый десяток, а поток гостей не иссякает, а также про новогодние программы, которыми будут удивлять своих гостей рестораны-долгожители Киева. 

Чумацкий Шлях

История этого заведения начинается в уже далеком 2002 году. Именно тогда ресторан открыл двери для своих гостей. И за все эти годы не только не растерял гостеприимства, но и улучшил его в разы.

Особенности: в этом году гостям предложат стать участниками «Вечеров на хуторе близ Диканьки», одного из самых украинских художественных произведений. Здесь вас будет ждать не только щедрый национальный стол, но и ожившие персонажи бессмертного произведения Гоголя. Вы встретите очаровательную и колоритную Солоху, познакомитесь с Попом, и сможете пококетничать с Оксаной. Ведущий вечера Дмитрий Сирков, это настоящий сейф хороших шуток. Дмитрий обладает внушительной фигурой и таким же обаянием. За музыку всю ночь будет отвечать зажигательный Mark House, кроме этого гостей ждут конкурсы и потрясающие призы!

Где: Киевская обл., Обуховский р­н, с. Романкив, ул. Сосновая, 10.


Первак

17 лет первоклассного качества, уюта и профессионализма – вот что такое настоящее украинское гостеприимство.

Особенности: вспоминая времена, когда выбора практически не было, начинаешь невольно завидовать гостям этого заведения, ведь тут выбор разнообразен. Целых 8 залов, каждый со своим колоритом, историей и особенностями. В заведении сделали упор на столицу конца 19 столетия, и это был очень удачный выбор. В современное время хочется прикоснуться к истории, а здесь это сделать не только просто, но и вкусно. В этот Новый год вы сможете подпевать группе «ОТ VINTA», а они будут солировать на фоне театрализованного представления по мотивам любимого мультфильма «Жил был пес».

Где: улица Рогнединская, 2.


Шато Robert Doms

История этого заведения уходит корнями в 1863 год. Именно тогда столица стала обладательницей Шато-де-Флер. Замок цветов был частью старого царского сада. Естественно, после его разрушили, но воспоминания о нем были такие яркие, что захотелось дать второе рождение ресторану. Что с успехом и делали разные владельцы в разные годы.

Особенности: заведение в этом формате существует уже 12 лет. Кроме этого, оно стало первой частной пивоварней в Украине. В этом году владельцы предлагают всем гостям почувствовать себя волшебниками и отправиться в магическую атмосферу Хогвардса! Вас ждет обширная развлекательная программа с конкурсами, праздничным концертом и подарками. И не забывайте о костюмах, в эту ночь на территории заведения будет действовать дресс-код!

Где: улица Крещатик, 24.


Tequila House

В октябре 1997 года состоялось открытие этого мексиканского заведения. За годы ресторан только набирал популярности и обрастал новыми гостями. В 2016 году владельцы сделали реконструкцию заведения.

Особенности: 31 декабря ресторан приглашает отметить вместе с ними праздник. Всех ждет Мексиканская Новогодняя ночь! Обещают, что будет весело, жарко и остро – все в духе яркой Мексики. Ведущим вечера заявили Александра Герасименко-Молодого! Он соответствует ресторану, такой же вечно молодой и энергичный. Персонал удивит вас своими неожиданными образами, угощениями, которые так любят здешние гости. Для самых маленьких (и не только для них) обещают поставить большую пиньяту – символ Нового года в Мексике. И, естественно, конкурсы, подарки и танцевальные батлы!

Где: улица Спасская, 8а.


Курені

Мы нашли ретро-фото этого заведения, которые датируются 1963 годом! Так что можно смело заявлять, что в этот ресторан ходят целыми поколениями.

Особенности: довольно сложно быть на плаву и удивлять. Но, видимо, у владельцев есть некий секрет, иначе такую всенародную любовь объяснить довольно сложно. В этом году команда ресторана приготовила своим гостям программу с украинским фольклором и европейским драйвом! Присоединяйтесь к компании Деда Мороза и Снегурочки, потанцуйте вместе с зажигательными цыганами, подпевайте волшебной вокалистке, участвуйте в конкурсах, получайте подарки и сюрпризы от заведения. Для детей здесь приготовили специальный подарок, а еще для них позовут няню, и поверьте, Мери Поппинс в сравнении с ней, просто отдыхает!

Где: Парковая дорога, 4.


За двома зайцями

Киев просто не мог не открыть подобное заведение. Даже странно, что ресторану с таким звучным названием всего 17 лет, но это не отменяет всенародной любви и 100% заполняемости всех залов заведения.

Особенности: Новогодняя ночь в этом ресторане пройдет во вкусе господина Голохвастова: весело, ярко и задорно. О, этот кутила умел гулять, и чтобы не посрамить память главного героя, команда ресторана старается во всю. В этом году гостей ждет встреча Нового года на Софиевской площади, будет звучать живая музыка, сотрудники ресторана приготовили множество конкурсов, сюрпризов и подарков. В гости обещали заехать профессионалы украинского шоу-бизнеса и представители парфюмерного искусства. Те, кто озадачится костюмом, сделает это не зря! Ведь в середине праздника пройдет конкурс на лучший новогодний образ. Изюминка праздника – зажигательный канкан!

Где: Андреевский спуск, 34.


Лыбидь

У этого места история длинной в почти пол века. В 1970 году отель открыл свои двери для первых посетителей. И именно в этом ресторане наши бабушки и дедушки праздновали свои свадьбы, а после годовщины и юбилеи. А следом за ними в ресторан приходили их дети и внуки.

Особенности: несмотря на солидный возраст заведение идет в ногу со временем. 31 декабря в ресторане состоится новогодняя вечеринка по мотивам самого популярного сериала за это десятилетие. Игра преСТОЛОВ начнется в 22.00. Ощутите все прелести королевской жизни, почувствуйте себя персонажем сказочного мира, устраивайте интриги, танцуйте, сражайтесь на мечах! Дресс-код не обязателен, но желателен. Вы же не хотите почувствовать себя служанкой, вместо особы королевской крови? Кроме того, за лучший костюм гарантируют приз. В холле отеля вас ждет новогодняя фото-зона, специальное меню, тематическая викторина, танцевальные батлы – состязание между кланами, конкурс двойников, сражение лучников, драконография. Это далеко неполный список развлечений в последнюю ночь уходящего года.

Где: площадь Победы, 1.

Фото: Facebook страница Чумацкий Шлях, Первак, Tequila House, Шато Robert Doms, Курені, За двома зайцями, Лыбидь
Автор: Мария Воронина

Share