ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти
Новости 28 сентября 2015, 13:20

Гастрономический ужин «Истрийский трюфель»

664 0

1 октября в 19.00 «Липский Особняк» приглашает гурманов на Гастрономический ужин «Истрийский трюфель».
Трюфели – квинтэссенция высокой кухни. Осенью лучшие рестораны мира представляют свои трюфельные меню. «Липский Особняк» следует этой традиции уже несколько лет подряд.

Одними из самых ценных в мире среди шеф-поваров и гурманов считаются трюфели из лесов хорватского полуострова Истрия. Благодаря влажным глинистым почвам здесь растут грибы исключительного аромата и качества. Именно сюда каждую осень отправляется Майкл Дон, чтобы принять участие в профессиональной охоте за благородным черным и белым трюфелем.

Специально для этого вечера шеф-повар «Липского» Георгий Шаруев разработал авторское меню из истрийских трюфелей и органических фермерских продуктов, которое по достоинству оценят как искушенные гурманы, так и те, кто желает досконально разобраться в тонкостях вкуса и ароматических нюансах трюфеля.

Вас ожидают 5 эксклюзивных блюд, а также элегантное сопровождение ужина:

  • Наш алкогольный партнер The Macallan угощает элитным выдержанным односолодовым виски The Macallan.
  • Виски Macallan – это один из лучших и самых почитаемых виски региона Speyside.
  • Культовые минеральные воды Acqua Panna и S.Pellegrino — незаменимые спутники гастрономического наслаждения.
  • Кофе illy – искусство, которое расширяет кругозор.

1 октября (четверг) в 19.00 мы ждем Вас в Липском Особняке.
Количество мест ограничено.
Резерв билетов по тел.: 

Share