ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Новости 16 января 2015, 18:16

Безлимитный глинтвейн в ресторанах MAFIA!

661 0

У семьи ресторанов Мафия щедрая украинская душа и горячее итальянское сердце. Чтобы подарить каждому гостю еще больше тепла, согреть душу и тело — впервые в Украине — сеть дарит абсолютный безлимит глинтвейнов.

Посещайте любой ресторан MAFIA с 12 января по 12 февраля 2015 г., заказывайте вкусные блюда и напитки на сумму от 150 грн. на двоих и наслаждайтесь неограниченным количество глинтвейнов.

Обратите внимание: в сумму заказа от 150грн не должны входить акционные предложения «Счастливые часы», «Мега-пицца 2015» и «Суши-сет КИЛО РОЛЛОВ»!

При заказе на фиксированную сумму, каждый гость получает специальный красный браслет, который предоставляет возможность пить глинтвейн в неограниченном количестве. Если браслеты не снимать, предложением можно воспользоваться при повторном визите. Один браслет распространяются на двоих гостей. Наслаждаться можно как алкогольным, так и безалкогольный глинтвейнами.

Что может быть лучше «пылающего вина» зимой? Только его неограниченное количество 🙂

Наполняйте сердце теплом в ресторанах MAFIA!

Издавна горячий пряный глинтвейн на основе красного вина — в странах Центральной и Северной Европы был главным напитком рождественских базаров и прочих зимних праздников под открытым небом. Тогда красное сухое вино ароматизировали главным образом галангалом — главной приправой кухни стран Юго-Восточной Азии. Этот корень — родственник имбиря, но в отличие от него не такой жгучий и обладает дополнительным, слегка парфюмерным ароматом, способным заменить собой целый набор специй. Позже его сменили смеси из палочек корицы, коробочек кардамона, гвоздики, бадьяна, душистого перца и апельсиновых корок, к которым стали примешивать мед или сахар. Впрочем, каким бы ни был окончательный набор специй, в приготовлении глинтвейна важно придерживаться одного главного принципа — ни в коем случае вино не кипятить.

Акция действует во всех ресторанах Мафия в с 12.01.2015 по 12.02.2015. Предложение безлимитный глинтвейн можно воспользоваться при заказе от 150 грн. и выше на двоих гостей. Под безлимитным количеством глинвейна подразумевается покупка напитка за 0,01 грн. Заказать следующий глинтвейн можно тогда, когда выпит предыдущий. В сумму заказа от 150грн не должны входить акционные предложения «Счастливые часы», «Мега-пицца 2015» и «Суши-сет КИЛО РОЛЛОВ».

Share