ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти
News 28 декабря 2018, 17:47

Рыба в Огне ждет в гости 1 января!

729 0

Неважно, в каком месте вы встретите Новый год. Важно где вы “начнете” первый день года! 1 января ресторан Рыба в Огне приглашает на опохмельный обед. Девушек угощают мандариновым глинтвейном, а их кавалеров — рюмкой водки и брускеттой с икорным маслом и одесской тюлечкой и селедкой собственного посола.

1 января печь растоплена с 14.00.

Share