Неважно, в каком месте вы встретите Новый год. Важно где вы “начнете” первый день года! 1 января ресторан Рыба в Огне приглашает на опохмельный обед. Девушек угощают мандариновым глинтвейном, а их кавалеров — рюмкой водки и брускеттой с икорным маслом и одесской тюлечкой и селедкой собственного посола.
1 января печь растоплена с 14.00.
