ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти
News 12 сентября 2017, 13:04

4-й киевский Resto Week

241 0

Эта гастрономическая неделя проходит 2 раза в год и является одним из самых ожидаемых событий для тех, кто любит проводить свой досуг вне дома. В Resto Week Special примут участие 11 избранных ресторанов высокого уровня, и в течение недели они сделают специальное предложение по меню — 300 UAH за сет: entrée + основное блюдо + коктейль.

RESTO WEEK Special собрал в меню разнообразие блюд: тунца и трюфель, фуа-гра и артишоки, и даже бессарабскую шаурму.

Такое предложение действует всю неделю с 18 по 24 сентября согласно расписанию ресторанов, кроме вечеров пятницы и субботы (с 18:00). Чтобы стать гостем Resto Week нужно всего лишь выбрать из 11 участников и попросить у официанта специальный сет. Подробное меню и возможность резерва столов на https://restoweek.com.ua

Миссия недельного фестиваля — освободить наших мам и любимых от «конвеера» у плиты, привить привычку есть вне дома, встречаясь с друзьями, на деловые встречи или семейные обеды в городе.

RESTO WEEK — это реальная возможность за доступные деньги познакомиться с изысканной кухней, так что становитесь ресторанными экспертами вместе с RESTO WEEK.

Участники:

WHITE Terrace by Kelembet
Липський
VaBene Bistro
Guramma
KOYA
F-cafe Марокана
RAY
BEEF мясо & вино
CHI restaurant
Mur Mur
The Seafood bar Kiev

Share