ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти
Новости 24 ноября 2015, 17:07

Концерт Василия Попадюка в ресторане Plov

672 0

Василий Попадюк – человек легенда, скрипач виртуоз, чей талант не знает границ, без преувеличения, его знает полмира. В Испании его называют «Живым нервом», в Америке – «Золотой скрипкой», в Канаде – «Современным Паганини». Его талантом восхищаются, как первые лица государств, монархи и президенты, так и коллеги-музыканты, и рядовые зрители. И чье мастерство «скрипичным ключом» способно открыть любое сердце и душу, выпуская на свободу все самые страстные чувства.

Нет ничего невозможного, всегда на вершине, всегда наилучший… Любой его концерт- это магия, где исчезают люди, превращаясь в один безудержный поток эмоций!

Василий Попадюк – не просто виртуозный скрипач. Считается, что он создал свой собственный жанр, в котором смог соединить классическую и фольклорную музыку, славянскую и цыганскую, популярную музыку и джаз. Его мир полон гармонии, раскрывающей душу, свою и вашу.

Исполнительское и композиторское мастерство Василия Попадюка дополняет созданный им «Papa Duck Band»
У Вас есть уникальная возможность погрузиться в атмосферу настоящего музыкального чуда!

30 ноября, в ресторане Плов, начало в 20:00
Вход: Свободен, обязательная бронь столов: 

Share