ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

открыто сейчас

Магазин натуральных продуктов Эко-Лавка на улице Саксаганского

0 ОТЗЫВОВ

0

Каждый из нас, наверняка, знает и помнит вкус продуктов, которые были в детстве, лет 15-20 назад, которыми угощали нас наши родители, бабушки. И, к сожалению, каждый из нас знает вкус современной пищевой промышленности – продуктов выращенных с использованием агрохимии, ГМО, гормонов роста, с многочисленными консервантами, пищевыми добавками, красителями, усилителями и ароматизаторами. И всё это называется – «идентично натуральному».
В определенный момент, мы поняли, что мы и наши семьи не хотим кушать и жить «идентично натуральному» и начали поиски действительно экологически чистых, натуральных продуктов. Так появилась компания I-Eco. После открытия интернет-магазина, в Киеве появились два магазина «Эко-Лавка», в которых находится практически весь ассортимент продукции. Спустя год начали появляться первые франчайзинговые магазины.
Cейчас более чем в 40 магазинах мы предлагаем натуральные, экологически чистые продукты питания, выращенные и произведенные на фермерских хозяйствах без применения агрохимии, ГМО, гормонов роста и пищевых добавок. Все продукты кроме того, что полезные, ещё и безумно вкусные.

phone

+380443843182

site

http://eco-lavka.com.ua/

Пн09:00 - 21:00
Вт09:00 - 21:00
Ср09:00 - 21:00
Чт09:00 - 21:00
Пт09:00 - 21:00
Сб09:00 - 21:00
Вс09:00 - 21:00
point

Киев, ул. Саксаганского, 22а

Метро Площадь Льва Толстого

Голосеевский район

Ближайшие мероприятия

Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ