ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

закрыто сейчас

Магазин косметической продукции Лаш / Lush в ТРЦ Комод

0 ОТЗЫВОВ

0

— Мы верим в эффективность продукции, изготовленной из свежих* органических фруктов и овощей, лучших и тщательно отобранных эфирных масел и безопасных синтетических ингредиентов.
— Мы покупаем ингредиенты для нашей косметики только у компаний, которые так же, как и мы не допускают испытаний на животных, считая, что испытывать косметику должны сами люди.
— Мы сами разрабатываем рецепты продуктов и их ароматы, изготавливаем их вручную, используем минимум консервантов и упаковки, только вегетарианские ингредиенты и всегда сообщаем Вам о том, когда продукция была изготовлена.
— Мы верим в счастливых людей, производящих счастливую косметику, и думаем, что если наши мамы увидят наши портреты на баночках с кремом или шампунем, они смогут нами гордиться.
— Мы обожаем ванны при свечах, душ для двоих, массаж и дом, наполненный изысканными ароматами. Мы знаем, что люди порой ошибаются, иногда теряют все и начинают все сначала, и это может случиться с каждым.
— Мы верим, что наша продукция достойна наших покупателей, что ее цена справедлива, и что покупатель всегда прав.

phone

+380445933994

site

https://www.lush.com.ua/

fb
Пн10:00 - 21:00
Вт10:00 - 21:00
Ср10:00 - 21:00
Чт10:00 - 21:00
Пт10:00 - 21:00
Сб10:00 - 21:00
Вс10:00 - 21:00
point

Киев , ул. Луначарского, 4а

Метро Левобережная

Дарницкий район

Ближайшие мероприятия

Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ