ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

закрыто сейчас

Магазин косметики МАК / MAC в ТЦ Глобус

0 ОТЗЫВОВ

0

Уже 30 лет компания «Makeup Art Cosmetics» заботится о Вашем здоровье и красоте. Пополнив свою косметичку помадой МАС или тенями МАС, уверяем, Вы не останетесь разочарованы, ведь вся продукция этой фирмы сделана для пользования профессионалами-визажистами.
Румяна МАС, к примеру, могут изменить лицо до неузнаваемости. Таким образом, даже без визита к пластическому хирургу, можно устранить все естественные недостатки и выделить индивидуальные особенности лица. Такие хитрые уловки известны любому визажисту, но их легко можно найти на специализированных сайтах и в журналах. Поэтому изменить свою внешность и выглядеть обворожительно на фотосессии, свадьбе, вечеринке либо любом другом празднике — выполнимая задача. И без косметики МАС Вам просто не обойтись!
Ассортимент помад МАС настолько широк, что найти себе подходящую не составит абсолютно никакого труда. Они не скачиваются на губах и хорошо держится на губах.
Приятных покупок с компанией МАС!

site

http://www.macukraine.com/

fb
Пн10:00 - 22:00
Вт10:00 - 22:00
Ср10:00 - 22:00
Чт10:00 - 22:00
Пт10:00 - 22:00
Сб10:00 - 22:00
Вс10:00 - 22:00
point

Киев, пл. Независимости, 1

Метро Площадь Независимости

Шевченковский район

Ближайшие мероприятия

Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ