закрыто сейчас
1 ОТЗЫВ
Продукция компании GRISHKO – это пуанты ручной сборки, обувь для всех танцевальных направлений, театральные костюмы, репетиционная одежда, одежда для фитнеса, йоги и активного отдыха – всего более 1000 наименований. Постоянно обновляющийся ассортимент под торговой маркой GRISHKO выпускается для покупателей с различным уровнем доходов. Помимо серийного производства компания успешно работает с индивидуальными заказами для отдельных покупателей, а также со специальными заказами на костюмы и обувь для крупнейших балетных трупп.
GRISHKO – компания, которая предоставляет полный спектр одежды, обуви и аксессуаров для всех видов танца. Она также входит в тройку мировых лидеров на этом рынке. Продукция компании известна и востребована профессионалами и любителями танца более чем в 80 странах на разных континентах. Ассортимент изделий представлен в 5 фирменных салонах и 9 монобрендовых магазинах в Европе, США и Восточной Азии.
| Пн | выходной |
| Вт | выходной |
| Ср | выходной |
| Чт | выходной |
| Пт | выходной |
| Сб | выходной |
| Вс | выходной |
ул. Саксаганского, 22б
Метро Площадь Льва Толстого
Голосеевский район
Ближайшие мероприятия
Отзывы пользователей
anastasia2294
13 Июл 2016 в 18:04
Почти пустой магазин. Пуанты на любой вкус. А вот всего остального ..цветов нет, размеров нет. Одна пара гетр, одна кофта одного размера, два комбинезона одного размера и т.д.. На сайте выбор огромный. А в магазине просто делать нечего, на самом деле.
Похожие заведения рядом
Добавьте своё заведение
Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».
ДОБАВИТЬНовые заведения