ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

закрыто сейчас

Велнес центр Тонус студия

0 ОТЗЫВОВ

0

Велнес центр Тонус студия находится возле метро Левобережная.
Это центр для тех, кто не любит потеть и надрываться в спортивных клубах, занимаясь на силовых тренажерах или поднимая гантели.
Это студия с тонусными столами, на которых в лежачем состоянии Ваши мышцы работают, а Вы тем временем не перегружаете свой организм.
Для желающих похудеть функционирует вакуумный тренажер — это «сжигатель» жира, который направлен на области ног, бедер, талии, живота и ягодиц.
Для проблем с целлюлитом Вам поможет механический роликовый массажер. Благодаря ему Вы сможете самостоятельно и интенсивно массировать обширные участи тела.
В центре имеются другие тренажеры, на которых можно с легкостью достичь желаемых результатов. Все процедуры и занятия проходят под бдительным присмотром нашего персонала.

phone

+38(044) 221-90-16, +38(044)360-75-16

site

http://tonus.in.ua/

fb
Пн -
Вт -
Ср -
Чт -
Пт -
Сб -
Вс -
point

Киев, ул. Раисы Окипной, 4-а, 173

Метро Дарница

Днепровский район

Ближайшие мероприятия

Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ