ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

закрыто сейчас

Пирожковая Тетя Клара на улице Жилянская

0 ОТЗЫВОВ

0

Вкусные пирожки по-домашнему, как у бабушки — это Пирожковая «Тётя Клара» , которая открыла свои двери более 2х лет назад. С тех пор мало кто может пройти мимо зазывающего запаха свежеиспеченных пирожков. Привлекает внимание посетителей и открытая кухня . Особенностью пирожковой «Тётя Клара» является — чистота и открытость, гости могут наблюдать за процессом приготовления любимых пирожков через огромные окна на кухню, этот принцип сохранен в каждом заведении сети.
Также «Тётя Клара» может похвастаться щедрой начинкой в каждом пирожке, а любимые из детства «орешки со сгущенкой» , вафельный торт и «муравейник» по вкусу точно такие , как мама готовила. К пирожкам можно взять бульон или салат на выбор ( Оливье, Днестр, Винегрет, Овощной) , для любителей сладкого здесь предоставлен выбор десертов, а запить это все можно разнообразными напитками: от компота с узваром до домашнего яблочного сока с имбирным чаем.
Особой популярностью пользуются пирожки с телятиной (12 грн), со шпинатом и сыром (14 грн), с курицей и грибами (10 грн) , сосика в тесте (15 грн), с вишней (10 грн) .

phone

+380442322877

fb

Средний чек 2.ниже среднего

Пн08:00 - 21:00
Вт08:00 - 21:00
Ср08:00 - 21:00
Чт08:00 - 21:00
Пт08:00 - 21:00
Сб08:00 - 21:00
Вс08:00 - 21:00
point

Киев, ул. Жилянская, 107

Метро Площадь Льва Толстого

Шевченковский район

Ближайшие мероприятия

Отзывы пользователей



Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ