ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

открыто сейчас

Клуб ДЖОСС | Club JOSS

0 ОТЗЫВОВ

0

Всем людям просто необходимо отдыхать, иначе можно так устать от повседневности, что наступит депрессия, от которой довольно трудно избавиться.

Киевлянам, так же как и всем другим, нужно отдыхать, тем более, что в их родном городе для этого есть все. Развлечения в Киеве самые разные и бассейны, и обычные, и совершенно новые, современные, и ледовые катки, и ролледромы. Замечательные развлекательные центры – Максимум, Арена, Игорный клуб Киев – предлагают развлечения на любой, самый презентабельный, вкус. Здесь под одной крышей сосредоточены самые разные развлечения, в том числе боулинг и бильярд, который в последнее время привлекает к себе все больше любителей, которые получают от этих игр массу свежих впечатлений, что очень разнообразит праздники и отдых.

А какие в Киеве замечательные парки культуры и отдыха! Они утопают в прохладной зелени деревьев, а какие красивые цветы на клумбах, и это еще не все, изобилие различных игровых аттракционов и качелей, покататься на которых одно удовольствие.

Для любителей спокойного отдыха в Киеве имеется просто здоровенный зоопарк, который обойти за один день невозможно, а постояв у озера с лебедями, и посмотрев на этих величественных, прекрасных птиц, можно почувствовать, такое не привычное в наши дни, спокойствие и умиротворение.

Если устали ходить по городу, то можно пойти в кинотеатр, их в городе очень много – Киевская Русь, Мультиплекс, сеть кинотеатров Баттерфляй, Киев – все кинотеатры современные, удобные, есть даже кинотеатры где вместо обыкновенных сидений кресла и столики, и даже можно сделать заказ официанту.

Развлечения в Киеве не только для самих киевлян, этот замечательный и прекраснейший город может принять всех желающих отдохнуть после тяжелых рабочих будней. Приезжайте в Киев и весело отдыхайте вместе с киевлянами!

phone

+38(044) 541-01-58, +38(044) 541-01-57

site

http://www.joss.com.ua/

Средний чек -

Пн00:00 - 24:00
Вт00:00 - 24:00
Ср00:00 - 24:00
Чт00:00 - 24:00
Пт00:00 - 24:00
Сб00:00 - 24:00
Вс00:00 - 24:00
point

Киев, ул. Р. Окипной, 2 гостиница "Турист" , 3 этаж

Метро Левобережная

Днепровский район

Wi-Fi

Пластиковые карты

Большой экран

Танцпол

Парковка

Диджей

Дартс

астольные игры

Стриптиз

Ближайшие мероприятия

Отзывы пользователей



Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ