
В центре Киева открылся ресторан итальянской кухни Quanto Costa. Заведение делиться на 4 залы и летнюю террасу. Интерьер представлен в светлых бежевых тонах и стенами, стилизованными под кладку из белого кирпича.
Каждый может насладиться работой поваров, так как кухня открытого типа. Здесь есть дровяная печь для приготовления разных видов пицц, выпечки домашнего итальянского хлеба. Также гриль, но уже японский гриль робата, для приготовления морепродуктов, рыбы, стейков и мяса.
Большинство продуктов поставляют из Италии. Все блюда готовятся сразу после заказа, ничего не замораживается и не хранится долгое время. Например, десерты готовятся каждое утро, а приготовленные соусы хранятся всего лишь сутки.
Из алкоголя Вам предложат итальянское вино и пиво, а любителям безалкогольных напитков – фреши и домашний лимонад с тархуном и клубникой, малиной, имбирем, грушей и манго.
На летней террасе есть отдельная барная стойка. Она будет работать круглогодично – к зиме ее утеплят.
Каждую пятницу и субботу можно насладиться живой музыкой. И поверьте, чек Вас порадует, так как цены здесь демократичны.
Пн | 09:00 - 24:00 |
Вт | 09:00 - 24:00 |
Ср | 09:00 - 24:00 |
Чт | 09:00 - 24:00 |
Пт | 09:00 - 24:00 |
Сб | 12:00 - 24:00 |
Вс | 12:00 - 24:00 |
ул. Жилянская, 87/30
Метро Вокзальная
-- район
Wi-Fi
Пластиковые карты
Живая музыка
Винная карта
Летняя терраса
Ближайшие мероприятия
Отзывы пользователей
Fistashka
02 Июн 2015 в 13:57
Зашли с девченками выпить кофе на террасе, но почувствовав запах гриля... решили чего-нибудь съесть... =)) Я взяла куриный стейк, а девочки стейк риб ай - это было восхитительно! Мясо сочное, не жирное и в красивой сервировке, до сих пор слюнки текут... На террасе очень уютно и светло, обязательно придем туда еще раз!
Похожие заведения рядом
Добавьте своё заведение
Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».
ДОБАВИТЬНовые заведения