
закрыто сейчас
0 ОТЗЫВОВ
А-Туристик – туристический оператор со стажем, который активно работает на рынке Украины вот уже более десяти лет. Сегодня мы предоставляем все основные услуги, связанные с выездным зарубежным туризмом во многие страны.
A-Touristik Travel Services – имеет достаточный опыт работы по обслуживанию русскоязычных туристов в Египте, надежные контакты с отелями в Хургаде, Шарме и других городах Египта, предоставляет высокий уровень сервиса, начиная от встречи клиентов в аэропорту и размещения в отеле, до организации ВИП туров, специализированных и паломнических туров, обслуживания семинаров, конференций, и др.
На сегодняшний день мы предлагаем отдых и в других странах – Турции, Тунисе, Болгарии, Хорватии, Черногории, ОАЭ, Иордании, Тайланде, Шри-Ланке, Греции, Доминикане, Израиле.
Мы постоянно расширяем спектр своих услуг:
— с нами вы можете забронировать отель в любой стране мира;
— мы организуем вам конференцию в любом месте;
— стоит вам связаться с нашим отделом по продаже авиабилетов, и мы забронируем для вас наиболее удобный перелет по самой оптимальной цене.
Постоянно растущее количество отдыхающих с нашим агентством туристов, является подтверждением высококачественного обслуживания и профессионализма наших сотрудников.
А Туристик – постоянный участник международных туристических выставок и салонов. С фирмой сотрудничает большое количество туристических агентств во всех регионах Украины, ряд предприятий и коммерческих структур находится на корпоративном обслуживании.
Надеемся, что все большее количество туристов доверит нам организацию своего отдыха, а мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы оправдать их ожидания.
Все о чем мечтаете Вы, осуществим мы!
Пн | 09:00 - 19:00 |
Вт | 09:00 - 19:00 |
Ср | 09:00 - 19:00 |
Чт | 09:00 - 19:00 |
Пт | 09:00 - 19:00 |
Сб | выходной |
Вс | выходной |
Киев, бульв. Дружбы Народов, 28в
Метро Дружбы Народов
Печерский район
Ближайшие мероприятия
Отзывы пользователей
Похожие заведения рядом
Добавьте своё заведение
Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».
ДОБАВИТЬНовые заведения