Если вы задаетесь вопросом: «Куда пойти в Киеве?», тогда без сомнений Вам дорога в аквапарк юрского периода «Dream Island». Наш аквапарк — один из самых больших крытых аквапарков в Европе, его площадь составляет 24 тыс. кв.м. Он впечатляет не только своими внушительными размерами, но и уникальной концепцией дизайна.
К тому же здесь море развлечений, как для детей, так и для взрослых.
«Dream Island» создан в стиле Затерянного мира, где среди доисторических животных и диких растений раскинул свои владения остров с голубыми лагунами, аквариумами с экзотическими жителями — это остров, где сбываются мечты.
В арсенале аквапарка 14 горок разного уровня экстремальности, 2 волновых бассейна, 3 реки с течением, лагуна с аквабаром на 55 посадочных мест, джакузи, бассейн для водного поло, детская зона площадью около 3000 кв.м., где представлены водные и сухопутные аттракционы для детей, аэрохоккей, настольный теннис. А также услуги SPA, 9 бань и саун народов мира, fish massage и еще много чего интересного!
Аквапарк вмещает 3500 посетителей одновременного пребывания. Поэтому можете не беспокоиться, у нас хватит места всем, даже если Вы придете в выходной.
В нашем аквапарке вы сможете отдохнуть с друзьями, семьей или удивить любимых романтической прогулкой по затерянному водному миру.
+38044485 21 11
http://aqua.dreamtown.ua/
| Пн | - |
| Вт | - |
| Ср | - |
| Чт | - |
| Пт | - |
| Сб | - |
| Вс | - |
Киев, пр-т Оболонский, 21-Б, 2-я часть ТРЦ «DREAM TOWN»
Метро Минская
Оболонский район
Ближайшие мероприятия
Отзывы пользователей
Добавьте своё заведение
Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».
ДОБАВИТЬНовые заведения