ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация
Сообщения Новости Выйти

закрыто сейчас

Классик Кейтеринг

0 ОТЗЫВОВ

0

Компания «Классик» является одной из первых кейтеринговых компаний в Украине и имеет колоссальный опыт в организации выездного обслуживания и предоставления кейтеринговых услуг, входит в десятку самых крупных кейтеринговых служб.
В компании работают высококвалифицированные сервис-менеджеры и обслуживающий персонал. У нас есть собственный учебный центр «Школа Ресторанного бизнеса Классик», который является официальным учебным центром Украины, что дает нам возможность постоянно обучать и повышать квалификацию обслуживающего персонала, учитывая все инновации и внедряя их в стандарты обслуживания.
В компании «Классик» работает талантливая команда поваров, а это значит, что все закуски и блюда, предлагаемые «Классик», самого высокого качества.
Возглавляет нашу команду поваров один из самых талантливых, молодых и успешных шеф-поваров Киева – Дмитрий Радченко.
Собственные производственные мощности, материальная база и обширная команда обслуживающего персонала позволяют нам обслуживать до 4000 гостей одновременно.
Благодаря гибкой схеме работы и индивидуальному подходу к конкретному мероприятию, Кейтеринговая компания «Классик» гарантированно обеспечивает одинаково высокий уровень сервиса как для небольших приватных праздников, приёмов и вечеринок, так и для массовых мероприятий.

phone

+380672872711

site

http://www.classic.in.ua

fb

Средний чек -

Пн -
Вт -
Ср -
Чт -
Пт -
Сб -
Вс -
point

Киев, ул. Дружковская, 10

Метро --

-- район

Ближайшие мероприятия

Отзывы пользователей



Добавьте своё заведение

Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».

ДОБАВИТЬ