закрыто сейчас
1 ОТЗЫВ
Eco Buffet – сеть вегетарианских кафе, которая в Киеве представлена 5 филиалами. Кафе на Васильковской расположено неподалеку от Амурской площади и станции метро. Интерьеры современные и позитивные: яркая желтая отделка, ненавязчивый декор, деревянная мебель – обстановка простая и максимально функциональная. Здесь вам предложат супы, горячие блюда, салаты, самосы, десерты – все по демократичным ценам. В меню каждое блюдо отмечено специальными значками для веганов и лакто-вегетарианцев, любой заказ по запросу приготовят с take away сервировкой или доставят на дом. В Eco Buffet можно заказать профессиональный «вегетарианский» кейтеринг, кроме того, для гостей предусмотрены скидки и бонусы по дисконтной программе.
| Пн | 10:00 - 20:30 |
| Вт | 10:00 - 20:30 |
| Ср | 10:00 - 20:30 |
| Чт | 10:00 - 20:30 |
| Пт | 09:00 - 21:00 |
| Сб | 10:30 - 21:00 |
| Вс | 10:30 - 20:30 |
ул. Васильковская, 28
Метро Васильковская
Голосеевский район
Wi-Fi
Пластиковые карты
Бизнес ланч
Парковка
Детская комната
Ближайшие мероприятия
Отзывы пользователей
registrom
10 Окт 2015 в 16:22
Ходил сюда постоянно т.к. работаю рядом. У всех бывают какие-то недочеты, уже раз меня кормили прокисшим Далом, но в целом дело житейское, я тогда вспылил и не стал выяснять ничего, просто уже где-то писал отзыв за который хотели откупиться тортиком. Но сегодня был джекпот. Решили пообедать с девушкой, но вот не судьба, видать или наши лица персоналу приелись или просто нужно было распродать побольше т.к. суббота и так день не самый прибыльный и проходной. Для меня давно не секрет что по выходным тут продают не первой свежести блюда и потому, обычно, наученный горьким опытом, уточняю такие простые моменты как "Давность приготовления". Наш заказ включал в себя: сабджи, тефтели, ореховый соус и имбирный чай. После снятия пробы первого блюда стало понятно, что если его съесть, то будет довольно таки неприятная ситуация в месте с незамысловатым названием WC и неполадки с животом - это самая малость с возможных последствий. Ну что же, это жизнь, пошли объясняться на кассу и немного изменили заказ уже с дополнительными вопросами: "какой давности тефтели?", "что тут свежее?". Заключение: Рис+тефтели+ореховый соус+салат"шуба" - из съедобного оказался только салат т.к. тефтельки-то постигла участь сабджи, а по поводу риса - ну как бы он точно не сегодняшний, может и не до конца прокисший, но "подгулявший" точно! Непонятно за что были оплачены деньги ведь кроме испорченного настроения ничего не получили, да и персонал мог реагировать на такие жалобы более адекватно, а не утверждать что все блюда были приготовлены утром и мол это ваши проблемы, что у Вас прокисшие блюда! Как говориться - на одни грабли да еще и 2 раза! Вопрос не в деньгах, а в отношении.
Всем добрый совет - старайтесь избегать этого заведения в выходные дни, да и так, на всякий случай, присматривайтесь к тому что заказываете!
Похожие заведения рядом
Добавьте своё заведение
Если вы владелец магазина, ресторана или коворкинг площадки, добавьте свое заведение на «Гвалт».
ДОБАВИТЬНовые заведения