ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 9 сентября 2022, 11:45

Ликви Моли 5w30 – оригинальная автомобильная смазка

3018 0

Немецкая смазывающая жидкость Ликви Моли 5w30 – обязательный компонент, без которого исключается нормальное функционирование двигателя. Продукт отличается синтетической основой, и предназначается для применения в транспортных средствах с небольшим пробегом. Преимущества заключается в оптимальных температурных диапазонах работы. Кроме того, моторное масло обеспечивает комплексную защиту внутренних механизмов ДВС, исключая чрезмерное трение деталей. Также гарантируется протекция во время длительного простоя, обеспечивается безопасный и быстрый запуск силового агрегата. 

Технические особенности моторных масел Ликви Моли 5в30

Моторное масло с указанной вязкостью наилучшим образом подходит для климатических условий Украины. Универсальность для транспортных средств нового поколения, стабильность эксплуатации и безопасность для узлов ДВС – главные преимущества продукта. Покрытие механизмов с помощью специализированной масляной пленки позволяет гарантировать защиту узлов от чрезмерного износа в момент длительного простоя. Прежде чем купить автомасло Ликви Моли 5w30, настоятельно рекомендуется изучить его технические особенности и положительные стороны: 

* Максимальный уровень устойчивости к окислительным и коррозийным воздействиям. Это особенно важно, если автомобиль длительный период времени эксплуатируется в пробках. 

* Защита двигателей внутреннего сгорания от перегрева. Преждевременный износ исключается за счет внедрения ряд инновационных типов присадок и синтетических волокон. 

* Доступность в плане подбора. Выбор можно сделать самостоятельно без труда, указав вин код автомобиля. Также достаточно изучить спецификацию и допуски, что указано в сервисной книжке производителя. 

Как выгодно заказать масло Ликви Моли 5в30

Интернет магазин автозапчастей АТЛ Украина рекомендует приобрести проверенное оригинальное моторное масло Ликви Моли 5w 30 без переплат. Для этого рекомендуется оставить заявку онлайн, перейдя в соответствующую категорию сайта. Если возникнет потребность – сотрудники автосервиса предоставят информацию по поводу подбора. Есть возможность обмена и возврата запчастей в случае несоответствия.

Share