ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 14 апреля 2021, 07:53

Что делать при поломке 6 Айфона

1601 0

В свое время, поклонники техники Apple с нетерпением ожидали анонса шестой модели смартфона. Новинка, поступившая в свободную продажу в 2014 году, оправдала ожидания. Смартфон получил тонкий корпус, металлическую заднюю панель, защиту от влаги и пыли. Но, не смотря на прочность корпуса и качественную сборку, избежать поломок непросто.

Удары и падения наиболее частые причины возникновения поломок смартфона. Если на экране появилась паутина трещин, лучше обратиться в сервис, даже если телефон работает в обычном режиме.  

Нарушение герметичности станет причиной более серьезной поломки и дорогостоящей замены деталей. Решив сдать на ремонт Айфон 6, отдавайте предпочтение проверенному сервису. 

Компания Цитрус сервис оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному ремонту техники Apple. При приеме устройства выполняется бесплатная диагностика, с клиентом согласовывается:

  • объем работ;
  • стоимость;
  • продолжительность.

В компании работают профессиональные мастера, при работе используется современное оборудование и оригинальные детали. После ремонта предоставляется гарантия. Выбирая надежный сервис, вы сможете сохранить личное время силы и средства. 

Следует также отметить, что наиболее часто поломки возникают из попадания в корпус воды, ударов и падений. Если гаджет упал в воду, его нельзя трясти, пытаясь избавиться от влаги самостоятельно. Все что необходимо сделать, это выключить телефон и отнести его в ремонт в сертифицированный сервис.

Текст и фото предоставлены citrus.ua

 
Share