ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 29 октября 2019, 16:19

927 0

С 28.10 по 01.12 арт-ресторан Normal порадует гостей выставкой работ Юлии Поляковой. В этот раз тебя ждет совсем другая история – но такая же яркая и провокационная. Стеснительных и противников экспериментов просим приготовиться к новому опыту. 

Вторая экспозиция в Normal Art Restaurant посвящена Готэм-Сити, это как Хогвартс, только для любителей супергероев. На картинах – изнанка жизни тех, кого мы привыкли считать сверхлюдьми, их трудовые будни. Юлия показывает, ЧТО стоит за героическими поступками, и наглядно демонстрирует: даже сильным мира сего присущи простые человеческие слабости.

Стиль работ – концептуально-эротические коллажи, которые сама художница называет «юлианизмом». Использованы множественные техники, текстуры – более пяти в каждой работе, это тебе не шуточки.

Важнее всего для художницы – идея, а то, каким образом она выражена – второстепенное.

«Я работаю без страха осуждения. При этом не ударяюсь во все тяжкие, а выбираю сторону добра, созидания. Люблю юмор, без него не могу. Делаю это, потому что могу».

На картинах ты увидишь как хорошо знакомые лица, так и образы, на создание которых Юлю вдохновляли ее близкие. Кстати, одна из работ на выставке имеет для художницы особое значение – на ней она сама, ее история. Попробуй угадать, какая.

«Самая сильная эмоция, которую может испытывать человек, – вдохновение. Вечная эйфория».

Юлия Полякова по образованию графический дизайнер, живописью начала заниматься в 2009 году в качестве хобби. Ее работы были представлены на Kyiv art week, а еще художница может похвастаться публикацией во всем нам известном Forbes. А две работы висят в офисе у нынешнего Президента Украины Владимира Зеленского. Юлия Любит переплетать в своем творчестве графический дизайн, фото, графику, живопись и коллаж. Сейчас создает комбинированные работы в эротическом жанре.

«Я считаю, что фантазия- это дар. А умение её выразить –  это тяжелый труд и настойчивость».

Share