ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 4 октября 2019, 12:03

На фасаде Киевской мэрии показали историю становления Украины

1341 0

Команда украинских 3D-дизайнеров студии NAOS.BAND воссоздала историю становления Украины на здании Киевской городской государственной администрации в уникальном видеопроекте «Відродження». Особенностью короткометражного фильма стало объединение этнических национальных мотивов с современным и высокотехнологичным шоу в формате 3D-видео-мэппинг.

Видеопроект «Відродження» рассказывает о путешествии во времени по альтернативной вселенной, в ходе которого мальчик ищет ответ на вопрос: «Кто мы украинцы?». Фильм проводит зрителя по важным для каждого украинца событиям в истории страны, отображая их в удивительных и нетривиальных этнических образах. Видеопроект «Відродження» озвучен заслуженным артистом Украины Александром Завальским.

«Мы хотели удивить зрителя не столько спецэффектами, как погружением в иной мир с последующим увлекательным путешествием. Наш фильм рассчитан на многократный просмотр, причем, с каждым следующим просмотром вы, гарантированно, найдете для себя новые удивительные образы, или отметите события из великой истории нашей страны» – рассказал Александ Бутенко, креативный директор студии NAOS.BAND.

Студия NAOS.BAND – одна из немногих на украинском рынке команд дизайнеров, профессионально занимающихся созданием контента для масштабных видеопроектов, как отечественных, так и зарубежных.

 

Видеоролик проекта

 

О студии NAOS.BAND

NAOS.BAND – студия компьютерной графики и анимации. За 9 лет с момента основания студией было создано около 150-ти видеопроектов различного масштаба и сложности. Студия специализируется на создании широкоформатного контента для событий и мероприятий любого масштаба и сложности: оформление бизнес-ивентов и презентаций, масштабные 3D-видео-мэппинг шоу, визуальное оформление концертов и интерактивные инсталляции.

Share