ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 11 июля 2019, 11:51

Эмоции кипят: 4 года семейной траттории Zucca

612 0

Обновленное меню, 5 видов устриц, фестиваль Franciacorta, живая музыка и угощения пирожными Шу. Настоящая итальянская festivita с 11 по 13 июля в честь дня рождения ресторана. 

Семейная траттория Zucca столь же типична для Италии, сколь необычна для шумного Киева. Расположившись в тихом дворике на Павловской 26/41, она сразу же завоевала сердца своим уютом и вкусной, крайне аутентичной итальянской кухней. 

К тому же,  Zucca — это территория традиций. Каждую среду здесь подают меню морепродуктов, а об устричных четвергах давно уже ходят легенды. Но самой знаковой особенностью ресторана стало его главное блюдо — Grande Zucca Risotto в головке тыквы, с креветками и хрустящей спаржей. Вокруг него как раз и собираются семьи и большие компании, чтобы поговорить обо всем на свете и разделить момент за бокалом итальянского вина. Ведь в преддверии дня рождения винная карта ресторана получила награду “Award of Excellence” от американского издания Wine Spectator. А значит причин поднять бокалы с той самой Franciacorta, уже как минимум две. Buon compleanno!

Share