ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 17 января 2019, 15:53

Дебютная коллекция бренда ALTEZZA

1466 0

Украинский бренд свадебных и вечерних платьев ALTEZZA презентует дебютную линейку изделий, которые призваны подарить девушке радостные и приятные воспоминания надолго. Основательница бренда Алена Лесик — победительница телевизионного шоу “Холостяк” и финалистка Мисс Украина Вселенная 2018.

ALTEZZA c итальянского — величие, возвышенность. Это то настроение, которое бренд хочет передать каждому своему клиенту. Интерес к созданию бренда родился когда Алена участвовала в профессиональных выставках свадебных и вечерних платьев за границей.

“Если есть желание — обязательно есть и возможности.

Детская мечта, любовь к платьям и сказочным образам превратилась в идею создать собственный бренд. Нарочито женственные, романтичные, легкие вечерние и свадебные платья украшают девушку в любом возрасте. Главное, грамотно подобрать фасон и цвет — они способны преобразить образ.

Классические фасоны платьев украшены вышивкой, кружевом, бахромой, прозрачными вставками и сияющими камнями. Каждая модель имеет корсет, который обеспечивает идеальную посадку. В линейке представлены платья со шлейфами, широкими и пышными рукавами, облегающие и А-силуэта.

Цветовая палитра коллекции состоит из белых, персиковых, бежевых и розовых оттенков. По словам Алены, в первой капсуле совсем не хотелось использовать кричащие тона. Возможно это изменится, и в новых линейках появятся краски фуксии или изумруда.

Share