ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 17 января 2019, 15:46

В Оскаре состоялась премьера фильма «Мария – королева Шотландии»

661 0

Вчера, 16 января  в кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) состоялся совместный с Vogue допремьерный показ исторической драмы  «Мария – королева Шотландии».

Первыми ленту сумели оценить Римма Зюбина, Елена Лавренюк, Дмитрий Ступка, Полина Логунова,  Руслан и Светлана Евдокименко, Алёна Алымова, Жан Грицфельдт, Даша Коломиец, Елена Бурба, Серж Смолин, Серж Пайе, Сергей Костецкий, Саша Олейник, Максим Некрасов, Ирина Заря, Алексей Дивеев-Церковный, Алик Шпилюк и многие другие.

Угощал гостей: Freixenet.

О фильме: 

Королева Франции в шестнадцать лет и вдова в восемнадцать. Её заставляли снова выйти замуж, ведь женщина одна ничего не сможет достичь в XVI веке. Но Мария Стюарт решила поступить совершенно иначе – она вернулась в родную Шотландию, чтобы забрать себе трон. В то же время в Англии умер король, а престол достался Елизавете І. Женщина сейчас владеет всей Англией и Шотландией, и не собирается отдавать власть двоюродной сестре. Как две женщины имели такую власть в стране, где везде было главенство мужчин – большая загадка. Их борьба за трон вошла в историю, потому что одна из них ради этой власти отдала даже свою голову.

На экранах сети кинотеатров «Оскар» фильм «Мария – королева Шотландии» стартует с 17 января.

Share