ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 21 декабря 2018, 17:32

19-22 февраля в Карпатах состоится фестиваль для рестораторов InRestFest

493 0

19-22 февраля в Карпатах состоится долгожданный восьмой фестиваль для рестораторов InRestFest. Гостей ждет как всегда насыщенная программа: обучение и обмен опытом, инсайты, семинары и истории успеха из первых уст, мастер-классы и дегустации, активности от спикеров из разных стран мира.

InRestWinterFest –  это погружение в ресторанный бизнес на 3 дня и 3 ночи, коммуникация более чем со 150 участниками, среди которых владельцы ресторанов, управленцы, повара, поставщики HoReCa, бизнес-тренеры, профессионалы ресторанной отрасли, экспертов в области гастрономии.

Главная цель мероприятия – обмен опытом и образовательная программа, которые способствуют налаживанию новых контактов и дальнейшего развития индустрии в целом.

InRestWinterFest – это возможность узнать самые свежие мировые тренды и модные идеи ресторанного бизнеса, увидеть мастер-классы и попробовать блюда ведущих шеф-поваров, возможность ​пообщаться с коллегами и найти общие ответы на острые вопросы.

Спикерами фестиваля станут: Atif Malik (Великобритания, Турция), Дмитрий Борисов, Анна Днепрова, Damien Duquesne (Франция), Валерий Поляков, Оксана Марусич, Александр Токмиленко, Максим Храмов, Анастасия Судак, Дарья Вершинина, Юрий Ковриженко, Кирилл Смиян, Alexandre Manzoni (Франция).

Подробнее о спикерах можно узнать здесь: http://www.restorator.ua/spikery-irwf

Зимний фестиваль снова пройдет в комплексе Romantic Spa Hotel, Яремче. Великолепный вид из окна, лучший SPA в регионе, отличные конференц-залы, комфортные номера и близость к знаменитому Буковелю (35 км.) позволит гостям провести незабываемое время.

Подробную программу на три дня вы найдете здесь: http://www.restorator.ua/programma-irwf

Share