ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 4 декабря 2018, 12:45

Многослойность: актуальный тренд для зимы

720 0

Один из актуальных тенденций этого сезона — многослойность. Его плюсы очевидны — в прохладную пору года это не только тепло, но еще и красиво!

Тренд пришел к нам со Скандинавии — там холод для модниц не преграда, они отдают предпочтение изделиям минималистичного кроя. Так одежда легко может использоваться как в повседневной жизни, так и для особенных случаев.

Украинские бренды предлагают стильные цветовые решения и текстуры для создания качественного базового гардероба. Эко кожа, пальто плюш, шелк в сочетании с шерстяными изделиями и даже лен — такие материалы позволят создать множество интересных образов.

Скомбинировать пальто с теплым свитером можно интересно и совсем небанально. Изюминкой этого образа станет корсет с этнической вышивкой, который добавляет яркого акцента на талии, делает лук собранным.

Выгодной инвестицией в зимний гардероб будут утепленные брюки из эко кожи, их можно сочетать с теплым гольфом из ангоры под рубашку, верхняя одежда — пуховик или укороченная косуха с утеплителем.

Если речь об аксессуарах зимой, здесь особое внимание обращаем на ремни и корсеты на талии. Лишним такой акцент не будет, и обязательно добавит стильную ноту. Шуба базового молочного оттенка из эко-меха гармонично сочетается со строгим жакетом насыщенного кофейного тона, который подчеркнут однотоннымм поясом. Так каждое изделие обретает свою правильную форму.

Платье-комбинация из шелка пепельного розового оттенка, при правильном дополнении, теряет привязку к летнему сезону. Добавив грубые ботинки и длинный шерстяной кардиган получаем романтичный образ с дерзкими нотками. Еще один вариант —  сочетать легкое платье с теплым объемным свитером. Главное, подобрать схожий оттенок в образе, который будет перекликаться с платьем.

 

Анна Лебедь

https://www.instagram.com/lebed__anna/

https://www.facebook.com/lebed.ann

2KOLYOYRY

https://2kolyory.com/

https://www.facebook.com/2kolyory/

 https://www.instagram.com/2kolyory_official/

SOLH

solh.ua

https://www.facebook.com/solh.ua/

https://www.instagram.com/solh.ua/

ONE BY ONE

http://www.onebyone.com.ua

https://www.facebook.com/onebyoneua

https://www.instagram.com/onebyoneua/

JULIA GURSKAJA

http://juliagurskaja.com.ua

https://www.facebook.com/JyliaGurskaja/

https://www.instagram.com/juliagurskaja.design

Photo

Анна Дворянец

https://www.instagram.com/dvoryanecanya/

Production

Ladó Agency

https://www.instagram.com/lado.agency/

https://www.facebook.com/lado.agency/

Producer

Вячеслав Лыжов

https://www.instagram.com/slavik_lyzhov/

MUA

Анна Сергеева

https://www.instagram.com/sergeevaann123/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Share