ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 23 ноября 2018, 14:43

Коллаборация Лилит Саркисян и One by One

897 0

Два украинских бренда — шоурум с авторскими принтами lIlIT ART STORE (https://www.instagram.com/lilit_artstore/ )  и лучший украинский масс-маркет бренд One by One (http://www.onebyone.com.ua) презентовали свою первую коллаборацию. Стильные и практичные образы из коллекции гармонично сочетаются с главными трендами сезона — массивными пуховиками, грубыми ботинками и яркими украшениями.

Коллаборация представлена коллекцией casual образов. В нее вошли однотонные жакеты с юбками или брюками, объемные худи в комплекте со спортивными штанами и свободного кроя платье миди с капюшоном. Все изделия выполнены из натурального и практичного плотного трикотажа, он приятен к телу и достаточно теплый для осенне-зимнего периода. Цветовая палитра  — насыщенный красный, зефирный розовый и теплый бежевый оттенки. Каждое изделие из коллаборации украшено иллюстрациями Лилит Саркисян.

Очень хотели сделать акцент на миксе базовых изделий с интересным принтом. Для этого в качестве узора выбрали необычный цветок стрелиции, который многие уже видели, но даже не знали, как он называется.” — говорит Лилит.

Маленький узор в виде одного цветка на изделии очень выгодно подчеркивает базовые вещи. Они не перегружены лишними деталями, являются очень практичными, но имеют свою особенность в виде такого тропического цветка.

“В последнее время я увлеклась необычными растениями, которые так интересно рисовать. В стрелиции одновременно сочетается много разных оттенков — красочных, сочных и ярких. Они удачно подчеркнули основные цвета коллекции, дополнили их. ” — говорит о вдохновении Лилит.

 

Share