ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 10 октября 2018, 11:17

Кругосветная вечеринка с Артемием Суриным. Big Circle Party

509 0

12 октября основатель и идеолог ONE LIFE Артемий Сурин приглашает друзей и всех вдохновленных мечтателей на свою прощальную вечеринку Big Circle Party. Никаких грустных поводов нет, только празднование начала большого пути — старта кругосветного путешествия Большой Круг! (http://bigcircle.show)

Следующие девять месяцев для Артемия станут вызовом и приключением: он дважды пересечет экватор, побывает в 35 странах на всех шести континентах. И ни разу не воспользуется услугами авиакомпаний, ведь true первооткрыватели обходятся без них. Большое кругосветное путешествие пройдет по всем канонам Королевского географического общества — пешком или бегом, на велосипеде, поезде или корабле. Зачем столько сложностей? Все просто: чтобы осуществить свою большую мечту и помочь случайным встречным сделать то же самое.

Чтобы зарядиться положительными эмоциями, открыть в себе мечтателя, хорошенько потанцевать, выпить по коктейлю и пожелать Артемию яркого Большого Круга, в пятницу, 12 октября, приходите на Кругосветную party. Кроме веселья вас ждет сюрприз: Артемий расскажет о своей подготовке к этому челленджу, о планировании маршрута и о том, как это — взять и собраться в кругосветное путешествие почти на год.

Место и время встречи:

12 октября, 19:00, Arena Entertainment, 1 этаж через центральный вход.

Ведущий — Саша Марк, за пультом — Даша Коломиец.

Вход free, дресс-код smart casual.

Ждем встречи.

Все о проекте «Большой Круг»: http://bigcircle.show.

Канал проекта в YouTube: http://bit.ly/BolshoiKrug. Подпишитесь, чтобы смотреть и вдохновляться на большие путешествия.

Большой Круг.jpg
Share