ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 9 октября 2018, 14:16

Документальные фильмы о легендах кинематографа

981 0

Узнать о жизни актеров, режиссеров, сценаристов мы также можем с помощью кино. Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru мы подготовили обзор нескольких документальных фильмов о людях, которых ми прекрасно знаем. Каждый желающий может просмотреть историю жизни любимого актера.

Вызов бездне

О чем: Документальный фильм, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/126915/trailers, рассказывает о мечте известного кинорежиссера Джеймса Кэмерона. Он хотел изучить дно Марианской впадины, и наконец-то решился на эксперимент. В центре сюжета событие, которое по значимости и масштабности может приравняться разве что к высадке на Луну. Погружение опасно и непредсказуемо. Документальный фильм напоминает фантастическую эпопею, не лишенную драматизма трагичности, что в принципе характерно для картин Джеймса Кэмерона.

Кому смотреть: Тем, кто любит океан, неизведанные места, у кого есть жажда к открытиям и новым приключениям.


Андрей Миронов: Обыкновенное чудо

О чем: Фильм откроет занавесь жизни известного и популярного в советские годы актера Андрея Миронова. Родные и близкие расскажут, каким человеком актер был на самом деле, а кадры из фильма напомнят, каким Андрей Миронов был на экране. «Бриллиантовая рука», «Приключения итальянцев в России», «Необыкновенное чудо». В каждой картине он раскрывался по-новому и радовал зрителей веселым и жизненным юмором.

Кому смотреть: Всем тем, что любит старое советское кино и интересуется личной жизнью звезд.


Леонид Быков: которого любили все

О чем: Картина об известном как в Советском Союзе, так и за его рубежом актере и режиссере Леониде Быкове. Он играл смешные и драматические роли, но всегда был искренним и близким каждому зрителю. Его персонажи настолько разные, но придуманные самым Быковым. Они являются маленькой частичкой самого актера. Друзья и знакомые актера расскажут о его жизни за кадром и об интересных и веселых моментах на съемочной площадке.

Кому смотреть: Тем, кому интересна жизнь актеров не только в кадре, но и после фразы «Стоп мотор».


Чарли: Жизнь и искусство Чарли Чаплина

О чем: Фильм рассказывает о зарождении кинематографа и пути Чарли Чаплина на вершину славы Голливуда. Не существует человека, который не видел на экране веселого Чарли. Фильм же расскажет не только о смешных, но и о грустных моментах его жизни. Все желающие могут узнать интересные и забавные факты о личной и сценической жизни, о любви к женщине и кино легендарного Чарли Чаплина.

Кому смотреть: Тем, кто любит старое немое и смешное кино. Оно заслуживает нашего внимания.

Share