ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 25 сентября 2018, 17:10

В Киеве началась подготовка нового зимнего шоу от создателей «Вартові Мрій»

2069 0

Компания Starlight Entertainment, известная созданием популярных семейных шоу «Вартові Мрій» и «Дім таємничих пригод», объявила о начале подготовки нового масштабного зимнего 3D-шоу для всей семьи, режиссерами-постановщиками которого выступили Константин Томильченко и Александр Братковский. Представления традиционно пройдут в концерт-холле ВДНГ, начиная с 15 декабря, и завершатся в конце рождественских каникул 20 января. Создатели пока что держат в секрете название шоу, но обещают раскрыть тайну в ближайшее время. Билеты уже можно приобрести на Concert.ua (https://concert.ua/ru/event/winter-show-15-12-17-00). 

«Уже 4-й год подряд мы объединяемся в большую творческую семью, чтобы подарить нашим зрителям настоящую зимнюю сказку, посещение которой для многих из них уже стало хорошей семейной традицией, – рассказывает Константин Томильченко.  Мы делаем шоу, которое будет интересным не только детям, но и взрослым. Ведь в глубине души в каждом из нас живет ребенок, который хочет радоваться и удивляться, а значит даже самый скептически настроенный человек способен поверить в чудо».

Этой зимой любителей увлекательных историй ждет новое мультимедийное шоу. Захватывающий драматический сюжет, авторская музыка, живой звук, фантастические спецэффекты, сложная графика, опасные трюки, эффектные костюмы и декорации – над созданием шоу уже начала работать огромная команда профессионалов.

«Мы делаем не театральный спектакль, а нечто большее – мы создаем атмосферу Нового года, семейного тепла и доброй магии, – комментирует Александр Братковский.  Если каждый зритель в зале смело отпустит себя и откроет свое сердце сказке, он почувствует волшебство, снова будет удивляться миру вокруг и делится своими теплыми чувствами с окружающими».

Для участия в шоу были приглашены профессиональные танцоры, акробаты, вокалисты, среди которых артисты всемирно известного цирка du Soleil: Валерия Доценко, Екатерина Никифорова, Андрей Мудренко, а также участники популярных украинских талант-шоу. Одну из главных ролей этой рождественской истории получил Василий Зверев – телеведущий, актер и певец, который выступит в роли Рассказчика.

История, написанная языком танца и музыки, подчеркнутая визуальными эффектами, будет рассказана зрителю в песнях. Автором музыкальных композиций и главного саундтрека шоу выступил украинский музыкант Юрий-Юркеш Юрченко. Музыкальные аранжировки к шоу принадлежат композитору и музыкальному продюсеру Николаю Сосину.

Стоимость билетов на представления варьируется от 209 до 990 грн. Также на каждом сеансе предусмотрено определенное количество комплексных билетов, в стоимость которых входит билет на шоу, подарок от организаторов и экскурсия в закулисье проекта, где зрители смогут познакомиться с героями поближе, узнать все тайны подготовки к шоу, побывать на главной сцене Концерт-Холла ВДНГ и сделать невероятные фото на память. В этом году компания Starlight Entertainment также продолжит свою добрую новогоднюю традицию благотворительных инициатив – часть билетов на шоу будет выделено для детей-сирот, инвалидов, детей участников АТО и др.

Чтобы избежать недоразумений, организаторы шоу предостерегают от покупки фальшивок – билеты на представления можно приобрести только в официальных точках продаж.

СПРАВКА:

StarLight Entertainment – одна из компаний ведущего и наибольшего медиахолдинга в Украине StarLight Media, которое занимается внеэфирными проектами. Компания осуществляет полный цикл продюсирования и промоушена многожанровых современных шоу. В творческом портфеле компании уникальные шоу «Дім Таємничих Пригод», «Вартові Мрій», «Коридор». В 2015-2016 StarLight Entertainment реализовал масштабные проекты, организовав парки развлечений на территории ВДНГ «Зимова Країна» та «Країна Розваг».

Share