ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Culture 10 августа 2018, 17:52

Джаз Коктебель 2018: сюрпризы для прессы

786 0

Так не хочется отпускать лето, и, хорошо, что оно никак не отпускает нас! 

Потому Koktebel Jazz Festival продумал целую программу для любимых журналистов.

В первую очередь зовем вас на одну из самых теплых кинопремьер этого года Jazzmore от режиссера Ганки Третьяк и команд Leo Burnett Ukraine, Koktebel Jazz Festival и ARTISHOK ArtFestival.

Jazzmore – это первый в стране фестивальный доку-фикшн. Снятый в 2017 году на Koktebel Jazz Festival, он превратился в настоящий творческий эксперимент для всех участников. Здесь легенды джаза шутят и делятся личным, актерами становятся отдыхающие и продавцы кукурузы, а декорацией – атмосфера праздника и свободы, которой так славится один из самых атмосферных фестивалей Украины.

Приготовьтесь, премьера тоже порадует сюрпризами! Например, джазовыми импровизациями давнего друга фестиваля Романа Коляды и его нового проекта Коко Меланж с Анастасией Колодюк. Музыка, море, шампанское…и Jazzmore – идеальный коктейль этого лета!

15 августа19.00Черноморск, Дворец культуры, ул. Хавтадзе, 7. Вход свободный.

17 августа в 11.00 приглашаем вас на пресс-завтрак, посвященный Koktebel Jazz Festival 2018. Расскажем о своих планах, о Джаз Коктебель 2018, о новых программах и сюрпризах, об Artishok и «Jazz More», предоставим возможность эксклюзивно пообщаться с артистами и организаторами, будет весело и интересно. Прекрасные летние напитки для настроения и самый вкусный завтрак ждут вас!

Вход по аккредитации!

Заполняй заявку здесь! 

http://koktebel.info/new/info/pressa/

Фото: Facebook Koktebel Jazz Festival

Share