ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 31 июля 2018, 17:52

Баквилан: надежная и безопасная защита от неприятного запаха

4248 0

Летом особенно актуальным становится вопрос устранения нежелательного запаха тела. Первыми на помощь в борьбе с избыточным потоотделением приходят специальные косметические средства: дезодоранты, анти-транспиранты, анти-перспиранты, гигиенические вкладыши для одежды. Эти средства отличаются своими свойствами и функциями. Так, например, действие дезодорантов, в первую очередь направлено на нейтрализацию или маскировку запаха пота. В отличие от дезодорантов, основными функциями анти-перспирантов и анти-транспирантов являются предотвращение избыточного потоотделения и уничтожение бактерий, продукты жизнедеятельности которых и являются причиной неприятного запаха тела. При выборе анти-транспирантов и анти-перспирантов, потребитель всё чаще обращает внимание не только на эффективность, но и на безопасность продуктов. Редакция Gvult также заинтересовалась вопросами, что входит в состав современных анти-транспирантов и насколько безопасны они для здоровья человека. Разобраться в вопросе, что входит в состав современных анти-транспирантов и насколько безопасны они для здоровья человека, нам помогли производители продукта «Баквилан анти-транспирант»

Состав

В состав «Баквилан» входит всего три компонента: деионизированная вода, алюминий хлористый и 1,5 пентандиол. Существует мнение, что гидрохлорид алюминия оказывает пагубное воздействие на здоровье человека. На самом деле, риск негативного влияния солей алюминия на организм человека возникает, только при попадании их избыточного количества в организм с питьевой водой, овощами, зерновыми и хлебобулочными изделиями.

При наружном применении, гидрохлорид алюминия затрагивает только верхний роговой слой эпидермиса и не оказывает пагубного воздействия на него. При этом соли алюминия не закупоривают поры, потовые железы лишь временно сужаются, тем самым нормализируют регуляцию температуры тела. Безопасность хлорида алюминия при наружном применении, а также отсутствие у него канцерогенных свойств подтверждено Британским фондом по борьбе с раком молочной железы, Британскиим фондом исследований в области рака, Национальным Институтом Рака США и Онкологическим исследовательским центром Фреда Хатчинсона (США).

 

 

Преимущества «Баквилан»

«Баквилан анти-транспирант» это новая, улучшенная версия анти-транспиранта «Бактолан», известного в Украине с 1998 года. Действие «Баквилан» длится от 2 до 5 дней в зависимости от возраста человека, погоды, физических нагрузок и особенностей организма. Поскольку «Баквилан» воздействует на протоки потовых желез, а не просто создает защитный барьер на поверхности кожного покрова, пользователь может принимать душ или заниматься плаванием, не беспокоясь, что продукт перестанет действовать. Еще одно безоговорочное преимущество «Баквилан» — отсутствие запаха. В состав средства не входят ароматизаторы или консерванты, продукт отлично сочетается с любой парфюмерией и не оставляет следов на одежде. Дерматологические исследования показали, что «Баквилан» не влияет на нормальное функционирование кожи, не вызывает аллергические реакции и отлично подходит даже для чувствительной кожи. Благодаря удобному распылителю средство легко в использовании и быстро наносится на любые участки тела. Срок годности продукта «Баквилан анти-транспирант» – 5 лет в неоткрытой оригинальной упаковке, после первого использования – 12 месяцев, при условии соблюдения норм хранения.

Способ применения

Любой анти-транспирант или анти-перспирант, и «Баквилан» в частности, следует наносить исключительно на чистую, сухую кожу. В подмышечных впадинах, кожа должна быть выбрита. С помощью распылителя средство необходимо нанести на участки чрезмерного потоотделения. Не спешите сразу же одеваться, дайте коже высохнуть после нанесения средства. Применять «Баквилан» рекомендуется 2-3 раза в неделю, однако при необходимости можно пользоваться средством ежедневно.

Следует помнить, что борьба с обильным потоотделением требует комплексного решения. На ряду с регулярным применением анти-транспиранта «Баквилан», рекомендуется воздерживаться от слишком острой пищи и спиртных напитков, носить одежду из органических материалов и взять за правило принимать контрастный душ. При соблюдении данных рекомендаций, а также правильном применении анти-транспиранта «Баквилан» свежесть тела в течение дня гарантирована. 

Где купить

«Баквилан анти-транспирант» выпускается в стеклянных флаконах объемом 10, 30 и 75 мл с удобным распылителем. Приобрести средство можно:

— в аптеке Sterillium (Киев, ул. Старонаводницкая, 13, тел: 044-569-28-69);

— у производителя ООО «НПП «ВИЛАН» http://wylan.com.ua/

Автор/фото: Баквилан

Редакція сайту не несе відповідальності за зміст авторського матеріалу. Думка редакції може відрізнятися від думки автора.

Share