Сеты в японских ресторанах Киева: суши на любой вкус и бюджет

4073 0

Сеты в японских ресторанах Киева изучала наша редакция. Давно не ели суши в ресторанах Киева? Тогда наш сегодняшний материал как нельзя кстати! Редакция Gvult узнала, в каких японских ресторанах Киева стоит заказывать сеты. Про сеты в японских ресторанах Киева на любой вкус и бюджет, читайте прямо сейчас и отправляйтесь дегустировать.

Желтое Море

Где: Днепровская Набережная, 26д, просп. Героев Сталинграда, 8.

Особенности: японская кухня, fresh-made суши, бесплатная доставка во все районы Киева, сезонное обновление меню, суши-сеты, детское меню, меню с блюдами европейской кухни от бренд-шефа, бизнес-ланчи по будним дням с 12:00 до 16:00, стилизованный интерьер.

Выбор редакции: нигири-сет (390 г / 398 грн), пивной суши-сет (645 г / 469 грн), сет «Дракон» (690 г / 548 грн), сет «Фуне Ичи» (450 г / 370 грн).

«Желтое Море» — сеть японских ресторанов для всей семьи. Рестораны расположены вдали от шумного центра и прекрасно подойдут для обеда или ужина с близкими. Разнообразие суши и роллов в «Желтом Море» впечатляет, если хотите попробовать несколько разновидностей, рекомендуем заказать суши-сеты. В зависимости от веса и наполнения, стоимость суши-сетов варьируется от 242 грн до 782 грн.

Par Bar²

Где: ул. Соломенская, 11.

Особенности: азиатская кухня, кальянная карта, авторское коктейльное меню, активная барная зона, стилизованный интерьер, вечеринки с диджеями, просторная летняя терраса с отдельным баром, сезонное меню.

Выбор редакции: суши сет №1 с маки роллами (лосось/угорь/тунец — 295/305/315 грн), сет №2 с зеленым драконом (550 грн), сет №3 с красным и зеленым драконами (1100 грн), сет №4 с сашими, нигири и спайси роллами (1250 грн).

Par Bar² — стильный пре-пати бар в нескольких минутах езды от центра Киева. Par Bar² на Соломенке – вторая локация семьи Par Bar. В отличие от первого заведения, фокус меню Par Bar ² сосредоточен на аутентичных рецептах Азии и авторских коктейльных миксах.

Ikigai

Где: ул. Пушкинская 29.

Особенности: японская кухня, классические и авторские блюда, находится на первом этаже гостиницы Premier Palace Hotel, аквариум-меню, ланч-меню (295 грн), в японской культуре ikigai означает «ощущение собственного предназначения в жизни», коллекция чая, кайсеки сеты.

Выбор редакции: кайсеки сет №1 (1465 г / 3195 грн), кайсеки сет №2 (1235 г / 2675 грн), кайсеки сет №3 (1035 г / 1985 грн).

Ikigai – новый синоним высокой японской кухни. Изысканный интерьер, новейшие технологии обработки и приготовления блюд, первоклассное качество продуктов и стильная подача. В меню – богатый выбор традиционных японских блюд, не исчерпанный знакомыми украинскому гостю суши и роллами. Ikigai предлагает гостям на собственном опыте узнать, в чем заключается специфика японской философии питания и заказать кайсеки сеты. Кайсеки сет – особый ритуал, последовательная подача 12 блюд от шеф-повара. Ключевыми составляющими являются: чими (деликатесное блюдо), хосун (небольшие закуски), мукко-зуки (маринованные закуски), ван-моно (традиционный суп), яки-моно (запеченное блюдо), и аги-моно (жареное блюдо в темпуре).

CASTA

Где: ул. Крещатик, 19; проспект Победы, 136; проспект Победы, 48; бул. Леси Украинки, 26.

Особенности: multi cuisine, круглосуточная доставка по Киеву, сеты, бонусные предложения, скидка 20% для именинников, удобное месторасположение, лояльная ценовая политика, большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, бизнес-ланчи по будним дням с 12:00 до 16:00 (99 грн).

Выбор редакции: сет по-японски (1000 г / 329 грн), унаги сет (690 г / 699 грн), филадельфия сет (860 г / 499 грн), премиум сет (1025 г /599 грн).

CASTA – сеть демократичных ресторанов и лаунж-спейсов в Киеве. Меню CASTA не имеет региональных границ, в ресторане готовят самые любимые блюда со сего мира. К тому же CASTA – это еще и удобная круглосуточная доставка по Киеву, множество бонусов и приятных предложенийй для гостей.

Tanuki

Где: ул. Златоустовская, 44/22; проспект Воссоединения, 5.

Особенности: японская кухня, летняя терраса, детское меню, доставка, акции и бонусные предложения для гостей, сезонные позиции в меню, скидка на заказ с собой 10%, бесплатная доставка с 10:00 до 23:00.

Выбор редакции: вегетарианский сет (8 роллов, 5 суши / 220 грн), энкай сет (48 роллов / 920 грн), Premium De Luxe сет (50 роллов, 2 суши / 1232 грн), Diamond De Luxe сет (36 роллов, 4 суши / 1032).

Tanuki – ресторан японской кухни с четырнадцатилетней историей успеха. Интерьер Tanuki, как и принято в Японии, лаконичный, преобладают натуральные материалы и спокойная цветовая гамма. Меню выдержано в японском стиле: традиционные салаты, суши, роллы, суп, горячие блюда. Для детей в Tanuki разработали небанальное детское меню.

Avalon

Где: ул. Леонтовича, 3.

Особенности: комплекс с lounge-рестораном, multi-cuisine, видовая терраса, хоспер меню, богатое барное меню, коктейльная карта, кальяны, живая музыка, караоке, вечеринки, парковка, VIP-залы.

Выбор редакции: дракон-сет (1999 грн), аками сет (800 грн), сакурадзима сет (4785 грн), фудзияма сет (4985 грн).

Avalon – гармоничная комбинация лаунж-бара, премиум-ресторана, караоке и фитнес-клуба. Комплекс успешно существует с 1992 года, новый стиль – стабильное качество. Кухня ресторана Avalon удивляет разнообразием, в меню представлены блюда самых знаковых и любимых кухонь мира, в том числе и Японии.

Фото (Facebook): Желтое Море, Par Bar², Ikigai, CASTA, Tanuki, Avalon