ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Gastro 26 апреля 2018, 18:15

Бизнес-ланчи в японском стиле: обеды в японских ресторанах Киева

3474 0

Любите суши и мисо суп и не готовы отказываться от них даже во время бизнес-ланча? Тогда наш сегодняшний материал вам непременно понравится! Редакция Gvult узнавала, какие обеды подают в японских ресторанах Киева. О бизнес-ланчах в японском стиле читайте прямо сейчас.


Желтое Море

Где: Днепровская набережная, 26д; просп. Героев Сталинграда, 8.

Что предлагают: четыре бизнес-ланч меню на любой вкус, доступно во всех ресторанах сети с 12:00 до 16:00 по будним дням. Стоимость любого сета – 109 грн.

Меню: сет «Ясай»: авокадо маки ролл, суп мисо сиру, овощи на тепане, салат хияши вакаме; сет «Уми»: суши с лососем, тобиоко и хияши, суп суймоно, дами сарада, лапша с мидиями, манила ролл; сет «Украинский»: борщ с телятиной, салат оливье с курицей, шашлык из куриного филе с рисом и овощами; сет «Традиционный»: зеленый борщ, салат из свежих овощей, бефстроганов из свинины с шампиньонами, картофельное пюре.

«Желтое Море» — сеть уютных японских ресторанов, которые прекрасно подойдут и для семейного досуга, и для деловой встречи. По будним дням с 12:00 до 16:00 в «Желтом Море» время бизнес-ланчей. В меню представлены четыре обеденных сета: японские сеты «Ясай» и «Уми», а также более привычные «Традиционный» и «Украинский». Ланчи обновляются каждый сезон.


Сушия

Где: ул. Кирпы, 3; пл. Спортивная, 1а; Днепровская набережная, 17а; просп. Победы, 3, бул. Леси Украинки, 28в.

Что предлагают: специальное обеденное меню с двумя или тремя позициями на выбор (99 / 139 грн), предложение актуально с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Меню: овощной салат с уткой / салат с тофу / овощной салат с тунцом + суп рамен со свининой / мисо суп с окунем / шпинатный крем-суп с морепродуктами + паровой рис с мясными шариками и овощами / разноцветная лапша с овощами / курица с овощами на гриле.

Рестораны сети «Сушия» более одиннадцати лет являются абсолютными лидерами среди японских ресторанов в Украине. Удобное месторасположение, просторные залы, максимально комфортные условия для гостей ‒ все это формирует позитивный имидж сети на рынке. «Сушия» ‒ это свежий, современный взгляд на японскую кухню. А по будним дням с 12:00 до 16:00 в ресторанах сети действует специальное обеденное меню! Оно составлено таким образом, что при любых вариациях вы получите оптимальное соотношение БЖУ, а большие и сытные порции утолят голод и зарядят энергией на весь оставшийся день. К тому же, есть приятный бонус – бизнес ланчи от «Сушия» доступны также через службу доставки, однако не забывайте, что минимальная сумма заказа составляет 150 грн (500 грн за пределами города).


Murakami

Где: просп. Академика Глушкова, 13Б; ул. Мишуги, 4; просп. Лобановского, 4а; ул. Антоновича, 17Б.

Что предлагают: бизнес-ланч из 4 блюд с 12:00 до 15:00 по будним дням (119 грн).

Меню: овощной салат с курицей и лапшой / салат с медово-базиликовой заправкой / салат с тонкацу курицей + куриный бульон / мисо суп с тофу / сливочный суп с курицей + лапша удон с курицей / рис с курицей / суши лосось, хияши, омлет + торт Наполеон / банановый брауни.

Murakami — один из самых первых и успешных проектов ресторанов японской кухни в Украине. С понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00 гостям Murakami предлагают заказать обеденный сет из четырёх блюд всего за 119 грн. Суп, салат, основное блюдо и десерт команда ресторана может также доставить по удобному для вас адресу.


RollHouse

Где: ул. Пчилки, 8; просп. Героев Сталинграда, 24а.

Что предлагают: в обеденное время вторые роллы в чеке всего за 1 грн (сумма заказ от 400 грн).

Меню: роллы Аляска (126 грн), кани ролл с авокадо (100 грн), роллы Бонито с тунцом (115 грн), хоккайдо лосось (165 грн), маки back-side тунец (95 грн), роллы Филадельфия с угрем (190 грн).
Ресторан RollHouse — это неординарное сочетание итальянской и японской гастрономии с приятной услугой доставки. В обеденное время, с 11:00 до 18:00 по будням в RollHouse при заказе суши-роллов вторые роллы всего за 1 грн! Предложение также распространяется и на доставку, оформленную с 13:00 до 16:00.


CASTA

Где: ул. Крещатик, 19.4 просп. Победы, 136; просп. Победы, 48; бул. Леси Украинки, 26.

Что предлагают: бизнес-ланч меню (99 грн) с 12:00 до 16:00 по будним дням.

Меню: куриный бульон / кукурузный суп + митболы с картофельным пюре / бургер с говядиной и картофелем фри + салат со шпинатом, редисом и пармезаном / салат с капустой, яблоками и морковью.

CASTA – место, куда можно смело отправляться большой компанией, ведь каждый сможет с легкостью найти блюдо на свой вкус. Американские бургеры, японские суши или китайская лапша – решать вам. Рестораны сети CASTA расположены в шаговой доступности от станций метро в разных частях Киева. По будним дням в CASTA также готовят сытные бизнес-ланчи с 12:00 до 16:00.

Фото Facebook страница Желтое Море, Сушия, Murakami, RollHouse, CASTA

Автор: Ярослава Гончар

 

 

 

Share