ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 12 апреля 2018, 10:33

Презентация бренда Berezkina и коллекции SS`18 «Desirable»

921 0

11 апреля в камерном и уютном зале Fairmont Grand Hotel Kyiv состоялась презентация бренда Berezkina. Яркие и роскошные образы привлекли внимание лучших и самых красивых персон столицы, которые с радостью танцевали под сет Яны Алтуховой.

Новый бренд в истории украинской моды заявил о соперничестве за право называться одним из лучших в сегменте премиум. Начиная свою активную деятельность в 2018 году – дизайнер бренда Елена Березкина противостоит общей тенденции к простоте, андрогинности, минимализму – и создает изделия, которые подчеркивают истинную женственность.

Воссоздавая главную идею коллекции «Desirable» – удивляй, эпатируй, вдохновляй, Berezkina, раскрывает  неземную красоту каждой женщины. Муза бренда – свободная, уверенная, сильная. Она не стремится казаться другой, не стремится быть лучше, ведь она сияющий бриллиант среди блеклых спутников.

Berezkina, в первую очередь, ода восхищения женщиной. И приятным завершением вечера для гостей стал комплимент от бренда — темный платок с фирменным паттерном в виде золотого вензеля, как символ любви, которая воспевает гармонию внутренней и внешней красоты прекрасной половины человечества.

Share