ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
News 16 февраля 2018, 16:46

Ваш лучший концерт в ресторане «ТургенеФ» — с лучшей караоке-системой

471 0

Как в вашем представлении звучит идеальный вечер – нежно и лирически, или громко и драйвово? Какая песня в точности совпадет с вашим сегодняшним настроением – что-то из заводного рок-н-ролла или грустный романс?

Какую бы композицию вы ни выбрали, вы непременно сможете найти ее в каталоге ресторана «ТургенеФ» и спеть – самостоятельно или в компании друзей и близких. А все потому, что караоке-система Evolution Pro2 содержит в своей базе более 70000 оригинальных, лицензионных композиций самых разных исполнителей – отечественных и зарубежных. 

Старые добрые шлягеры, годами будоражащие тысячи сердец, или самые сочные новинки музыкальной индустрии в вашем исполнении – что может быть лучше? База песен обновляется ежемесячно, так что караоке ресторана «ТургенеФ» не пропускает ни один свежий хит!

Приходите в ресторан «ТургенеФ» и берите с собой друзей – в вашем распоряжении 4 основных микрофона и один запасной, а бэк-вокалисты и профессиональный звукорежиссер в караоке мягко оттенят и дополнят вашу композицию, приблизив ее качество к уровню студийных записей. 
В ресторане «ТургенеФ» вас ждут на караоке каждый день с 22:00 до 6:00 – пусть песни льются рекой, а ваши вечера проходят незабываемо.

Share