ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 21 декабря 2017, 11:57

Новогдняя коллекция платьев от бренда ROUSSIN

758 0

В предпраздничный сезон старания всех вокруг нацелены на создание идеального образа — стильного, яркого и, конечно, удобного. А все ради одной волшебной и сказочной новогодней ночи.

Линейку утонченных и очень нарядных платьев представил украинский бренд ROUSSIN. Все модели очень элегантные, фасоны лаконичные и летящие. Палитру тоже выбрали достаточно сдержанную — воздушный бежевый, глубокий винный в дуэте с синим, и черный.

Все использованные в коллекции материалы сами по себе создают праздничную атмосферу. Кружева с крупным узором, фатин, расшитый бисером и цветными нитями, без лишних слов нарисуют сказочный лук.

Для более сдержанного образа ROUSSIN создал черное платье из плотного трикотажа. В нем роль украшения играют рукава с широкими воланами. Модель представлена в двух вариантах длины. В таком же цвете представлена модель макси с фатиновой юбкой и тонким поясом на талии.

Но для светского или праздничного выхода стоит обратить внимание на кружевные модели. В них акцент на полупрозрачных деталях — рукава, линия плечей, подол изделий — выполнены только из ажурной ткани. Под основной же тканью присутствует подкладка в тон.

Хоть определиться и сложно, но среди такого ассортимента точно можно найти свой идеальный новогодний образ. ROUSSIN всегда знает, как выглядеть стильно, круто, и при этом чувствовать себя очень комфортно!

Share