ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Gastro 6 октября 2017, 14:00

6 осенних ресторанов Киева: где искать теплую атмосферу и горячие блюда?

225 0

6 осенних ресторанов из наше подборки будут радовать своих гостей теплой атмосферой, а также блюдами «с пылу с жару», которые являются неизменными атрибутами холодных осенних дней. Сегодня мы собрали абсолютно разных 6 осенних ресторанов, которые предложат своим гостям различные согревающие блюда, начиная от привычного классического куриного бульона заканчивая интересными вариантами азиатских, итальянских и грузинских горячих блюд. Если вам известно больше новых и интересных локаций, пишите нам в комментариях, и мы с удовольствием о них напишем.  А пока читайте PostEat, хватить мечтать, пора начинать жить со вкусом !

We.Restaurant

We.Restaurant – заведение, которое согреет в осеннюю погоду теплой семейной атмосферой и отменным обслуживанием. Достойное и качественно проработанное меню и сервис за демократичную цену в одном из самых живописных районов города. Стильный интерьер, светлые оттенки, панорамные окна, многофункциональная детская зона, «живой уголок» с кроликом и птичками, приятный персонал.

Что пробовать: минестроне с кедровыми орешками – 78 грн., куриный бульон с домашними фарфалле – 74 грн., суп фасолевый с кнелями индейки и томатами – 87 грн., легкий суп с тунцом, креветками и овощами – 129 грн., томатный густой суп с мидиями, креветками, кальмарами – 157 грн.
График работы: 11:00 – 23:00 понедельник – четверг, 11:00 – 23:45 в пятницу, 10:00 – 23:45 в субботу, 10:00 – 23:00 в воскресенье.
Локация: проспект Героев Сталинграда, 6, корпус 4.


Suli&Guli

Suli&Guli – ресторан грузинской кухни, где гостей встречают с открытой душой и чистым сердцем. Заведение расположено в парке Шота Руставели, поэтому это настоящий уголок Грузии в самом центре Киева. Особенность – гостеприимство владельца, нередко Лаша Мукбаниани лично встречает гостей, в меню можно встретить его авторские блюда, на кухни работает шеф из Тбилиси, отменный вкус блюд, который перенесет вас в Грузию, только лучшие сыры и вина от грузинских производителей, приятный персонал.

Что пробовать: крем-суп из шпината – 75 грн., сырный крем-суп – 75 грн., суп с лобио и томатами – 75 грн., суп с телятиной и черносливом (блюдо по рецепту владельца ресторана) – 90 грн., особенно рекомендуем обратить внимание на фирменный суп Харчо Калахури – острый крем-суп с кусочками говядины и специями – 90 грн.
График работы: 11:00 – 23:00.
Локация: улица Саксаганского, 9.


KIN KAO

KIN KAO — заведение, где готовят колоритные азиатские блюда по аутентичным восточным технологиям с авторскими нотками от шефа Юрия Сима. Из названия заведения, что на тайском языке означает “есть рис”, можно предположить, что основной акцент сделан на блюда из риса, но это не совсем так. В меню большое разнообразие салатов, закусок, мясных блюд и блюд из рыбы, также есть спринг роллы, немы, блюда WOK, десерты, обширная коктейльная карта. Важно отметить что сегодня в ресторанном меню собраны тайские, вьетнамские, корейские, китайские, японские и индийские блюда.

Что пробовать: два объёма порций для любого блюда: 225 г и 450 г, рекомендуем Фо Бо – вьетнамский суп с телятиной и рисовой лапшой – 49 грн./89 грн., рамен – японский суп с яичной лапшой и свининой – 49 грн./94 грн., Кук Си – корейский холодный суп со свининой и рисовой лапшой – 49 грн./96 грн., Том Ям – острый тайский суп с креветками – 85 грн./159 грн., куриный суп с Тофу и овощами – 49 грн./89 грн., суп с телятиной и черным рисом – 58 грн./112 грн.
График работы: 11:00 – 23:00.
Локация: улица Андреевская, 9а.


Semifreddo Ristorante

Semifreddo Ristorante – ресторан итальянской кухни, который является самым новым гастро проектом семьи ресторанов La Famiglia. Это заведение с первой в Украине настоящей пинцей – визитная карточка Semifreddo Ristorante. Особенности: casual формат, открытая кухня с традиционной дровяной печью, пол дюжины разновидностей семифредо – десерт из мороженого с наполнителями родом из Италии, в честь которого и названо заведение, приятная и легкая атмосфера, достойный сервис, хороший баланс цены и качества, удобно отдыхать с детьми и в компании друзей.

Что попробовать: гаспачо из желтых томатов с моцареллой бурата – 128 грн., густой томатный суп с морепродуктами – 172 грн., овощной суп минестроне с домашним песто – 82 грн., отдельного внимания заслуживает блюдо, которое рекомендует шеф заведения – ароматный бульон с тортеллини и ноткой трюфеля – 82 грн.
График работы: 08:00 – 00:00.
Локация: улица Георгия Кирпы, 5б.


Smørrebrød.Kiev

Smørrebrød.Kiev – заведение с интересным форматом, где утром вы можете позавтракать, а вечером забежать на крафтовый коктейль и фирменный открытый датский бутерброд – сморреброд. Именно в честь него и назван ресторан. Прекрасное месторасположение, интересные вкусовые сочетания, коктейли в бутылках и жестяных банках, блюда от шефа, который до этого работал с датским шеф-поваром на одной кухни, интерьер от одного из лучших дизайнеров Украины.

Что пробовать: морковный крем-суп – 70 грн., к нему добавки на выбор: тыквенные семечки – 20 грн., лосось – 50 грн., бекон – 35 грн., суп прозрачный, копченая курица, овощи, яйцо – 75 грн., суп рыбный, лосось, макрель, овощи, молоко – 110 грн.
График работы: 08:00 – 23:00.
Локация: улица Городецкого, 4.


DAILY FISH CAFÉ

DAILY FISH CAFÉ — демократичный фиш-хаус в самом центре Киева с большим выбором блюд из рыбы и морепродуктов. Благодаря широкому ассортименту каждый день гость сможет попробовать что-то новое. Качественно проработанная и доступная винная карта. Часто проходят интересные тематические мероприятия, музыкальные вечера.

Что пробовать: суп Харира с рыбой, подается с тунисскими коржиками Табуна – 124 грн., чеддер суп с мидиями – 95 грн., уха – 79 грн., рыбная солянка с коржиком Табуна – 84 грн.
График работы: 11:00 – 23:00 понедельник – четверг, воскресенье, 11:00 – 01:00 в пятницу, субботу.
Локация: улица Большая Васильковская, 48.

Фото: Facebook страница We.Restaurant, Suli&Guli, KIN KAO, Semifreddo Ristorante, Smørrebrød.Kiev, DAILY FISH CAFÉ,

Share