ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Есть аккаунт? Войдите
Вспомнить пароль

ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ

Нет аккаунта? Регистрация

Сообщения Новости Выйти
Fashion&Beauty 2 октября 2017, 14:13

Вечеринка Уникумов: в Киеве состоялось открытие детского бутика MiniMe Children’s Boutique

304 0

Большие глаза, вымышленные насекомые и черно-белые тона в декорациях — все это об удивительном мире Тима Бёртона, в который погрузили гостей на открытии MiniMe Children’s Boutique.

Гости открытия, которое называлось “Уникумы”, вместе со своими детьми создавали уникальных Бертоновский персонажей своими руками, играли DJ-set на странного вида овощах и позировали для уникального портрета в узнаваемой стилистике Бертона. Идеолог MiniMe Boutique Виктория Фиалко поделилась своими планами не ограничиваться идеей бутика одежды, но создать полноценную пространство, где дети смогут общаться, развиваться и наслаждаться отдыхом, читая и играя.

Поздравить Викторию с открытием пришли Юлия Пелипас, Лилия Пустовит, Фаина Тадеева, Маруся Коваль, Даша Заривная, семья рестораторов Гусовских, Стася Монастырская, Яна Вуева и др.

MiniMe Children’s Boutique – уже второй бутик для детей, открытый в Украине . Это не просто магазин, это концептуальное пространство, где подобраны бренды и идеи, которые, как и сами дети самобытны и оригинальны. В MiniMe представлена селекция брендов из Италии, Франции, Бельгии, Японии для детей от 0 до 14 лет. Главная идея пространства: вещи существуют для того, чтобы дети с их помощью самовыражались и реализовывались.

Share